Центр высшего водительского мастерства РБ в Уфе

Основная задача ЦВВМ РБ - обучение и отработка в безопасных условиях приёмов управления автомобилями разных марок в критических ситуациях в разных погодных условиях, и на различном покрытии: скользкая дорога, сухой и мокрый асфальт, лёд и снежная «каша».

Центр Высшего Водительского Мастерства РБ является уникальным центром для обучения водителей с высоким уровнем преподавания и индивидуальным подходом ко всем учащимся.

Пройдя курсы обучения в нашем центре Вы познаете науку управления автомобилем и научитесь управлять автомобилем даже там, где многие более опытные водители не знают, или просто не умеют противостоять многим опасностям на дороге.

Наш центр является филиалом НОУ НМУ ЦВВМ г. Москва и проводит обучение по авторским методикам Заслуженного деятеля науки РФ, Заслуженного тренера России доктора педагогических и кандидата технических наук, профессора РГУФКСиТ, академика Цыганкова Э.С..

Под руководством наших опытных преподавателей и тренеров, Вы изучите науку управления автомобилем, и конечно же, сформируете бесценный комплекс приемов и навыков, помогающих водителю профессионально управлять автомобилем.

ЦВВМ РБ работает в нашем регионе уже более 11 лет. В нашем центре проводят обучение не простые инструкторы, а преподаватели, прошедшие подготовку в ЦВВМ г. Москва и имеющие соответствующие сертификаты.

Теоретические занятия проводятся на специальных тренажёрах, а практические на безопасном автодроме.

Отзывы о «Центр высшего водительского мастерства РБ»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Центр высшего водительского мастерства РБ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании