Российская государственная страховая компания (РосГосСтрах) в Уфе

Автострахование КАСКО, ОСАГО, ДСАГО, Зеленая карта

«Росгосстрах» — крупнейшая в России страховая компания, предоставляющая широкий спектр страховых услуг частным лицам и компаниям для защиты от самых разнообразных рисков.

На сегодняшний день мы предлагаем 55 страховых продуктов — от популярных программ автострахования до специального страхования космической отрасли. Наши страховые продукты доступны любому жителю или компании в любом населенном пункте и городе России.

Мы стремимся включать в наши договоры наибольшее количество покрываемых рисков, обеспечивая при этом абсолютную прозрачность оказываемых услуг и высокую степень надежности.

Отзывы о «Российская государственная страховая компания (РосГосСтрах)»

  • Руста Гость
    21.04.2014 | 12:31
    Воры
    Раньше страховался в этой компании...Час ввели ещё страховку на жизнь как обязаловку...Штуку вынь и полож им под нос дополнительно..Я обязательно высуну и всуну им под нос а страховать машину у этой компании уже не буду..
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • гость Гость
    17.12.2013 | 22:35
    негатив
    обратился по поводу осаго в добавок потребовали застраховать жизнь и цены от 3300 до 8000 беспридел творят черти...
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Stasya Гость
    13.09.2013 | 15:41
    Ужас
    Мелкое повреждение на заднем бампере. Виновник застрахован в "Росгострах". Приехала - подать заявление-оценить ущерб. Меня, с ухмылочкой, отправляют в славный город Белебей... со словами, что в Уфе принимают только заявления только в том случае, если оба участника ДТП застрахованы у них. А так - идите лесом. На вопрос а кто мне оплатит дорогу в белебей. ответили, что через суд. Эта ушлая компания делает все, чтобы не платить. В 2010 году через суд забирала деньги. Выплатили 7 тр. за крыло гетца, через юр фирму удалось взыскать УТС и полную стоимость ремонта - получилось около 20 тыс руб (дополнительно) + госпошлины+ экспертизы+услуги юр фирмы. Снова буду судиться и опять УТС с них взыскивать. Всем знакомым порекомендовала - держаться подальше от этой конторы.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Владислав Гость
    06.08.2013 | 16:43
    ОСАГО+НС
    почему в РОСГОССТРАХе сделали обязаловку при страховании ОСАГО нужно страховаться от НС? например у меня есть страховка от НС в другой компании,из-за вашей дурости сменил в этом году страховую компанию,до этого страховался в вашей компании четыре года
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Vadim Гость
    04.07.2013 | 00:48
    ОСАГО
    всем здравствуйте.. По поводу продления полисов ОСАГО в Росгосстрах... Ставят Кбм 1 и класс 3... Вас вводят в заблужденеие намеренно, ссылаясь на недоступность базы РСА. Т.Е разводят на деньги... Позвонил в РСА. где мне четко сказали, что Росгосстрах нарушает Ваши права. и доступ к базе есть у всех акредитованных компаний..очень много жалоб.. Обратился в другую компанию.. Где в течении 2-х минут был сделан запрос В базу РСА и полученны правильные данные.. никаких справок не понадобилось. Оформили полис , сохранены все коэффициенты и класс.. В базе РСА были данные по моему полису и именно от Росгосстраха.. Так что не идите на поводу.. переходите в другую компанию.. Просто развод на деньги.. всем удачи!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Каткова Наталья Петровна Гость
    25.04.2013 | 17:56
    негативный
    Дополнение. Попросила жалобные книги.Мне их давали.Но книги не пронумерованы,не прошнурованы и похоже начальство их не смотрит вовсе- ни на одно замечание и предложение ответов я не увидела.Похоже Росгосстраху клиенты не нужны.Поскольку в моей семье семь транспортных единиц,то мы решили страховаться в другой компании.Не хочет компания наших денег,ну и ладно.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Каткова Наталья Петровна Гость
    25.04.2013 | 17:35
    негативный
    Мне сегодня отказали в пролонгации договора ОСАГО мотивируя тем,что у менеджеров компании нет доверенности на оформление договоров без страхования одновременно личной жизни страхователя.Я попросила показать документ,подтверждающий это утверждение,на что мне ответили что бы я обратилась к рукодству-Шпизелю,который на рабочем месте бывает крайне редко. В результате безуспешеных трех попыток\заезжала в три офиса\я решила застраховать ОСАГО в другой компании.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Российская государственная страховая компания (РосГосСтрах)»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании