Hotrace в Уфе

Автозапчасти для иномарок и многое другое для вашего транcпортного средства! Сегодня собственное наличие насчитывает более 50.000 тысяч наименований разных запчастей, которое смело оправдывает слоган нашего магазина HotRace.ru - "У нас есть ВСЕ!!!"

В интернет-магазине HotRace.ru предусмотрена гибкая система скидок для постоянных покупателей. Предлагаемый ассортимент, представленный в нашем каталоге, рассчитан на любого потребителя, он удовлетворит даже самого требовательного автовладельца. В группе "аналоги" представлены такие бренды, как Boge, Sachs, Lemfoerder, TRW, Asva, Febi, RBI, Febest, Seinsa, Dayco, Beru, Kayaba, Bosch, Hans pries, Depo, Beru и др. Оригинальные запчасти от всех автопроизводителей обеспечивают при замене узлов и агрегатов заводскую надежность и безопасность автомобиля.

Наш Интернет-магазин HotRace.ru автозапчастей – это самый правильный выбор при покупке деталей для иномарок. У нас Вы можете приобрести автозапчасти для иномарок по оптовым ценам, получив при этом приятную скидку. Мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому клиенту, поэтому при необходимости Вы можете задать все интересующие Вас вопросы нашему сотруднику. Заказать запчасти можно разными способами, в частности: оформив заказ у нас на сайте, позвонив по телефону или отправив запрос на E-mail. Мы готовы доставить товар в регион, который укажет клиент.

График работы: пнд-птн с 10-00 до 19-00, суббота с 10-00 до 16-00

Без перерывов, воскресенье - выходной

On-line заказы принимаются круглосуточно

Отзывы о «Hotrace»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Hotrace»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000