Авто-Щит в Уфе

Аварийные комиссары, авто экспертиза, авто юрист, эвакуатор, оценка, расчет УТС, споры со страховыми компаниями.

ООО «Авто-Щит» — известная в городе Уфа компания, которая оказывает полный спектр услуг от дорожно-транспортных происшествий до получения полного возмещения. «Авто-Щит» — это слаженная работа команды профессионалов, имеющих большой опыт в правовой, страховой и других сферах.

Если возникли проблемы на дороге и Ваш автомобиль попал в аварию, мы готовы подставить плечо в сложной ситуации. Аварийные комиссары «Авто-Щит» приедут на место происшествия незамедлительно. Прекрасно знающие законы, они помогут правильно оформить ДТП, выяснить причины случившегося, найти виновного.

Компания «Авто-Щит» — это полное юридическое сопровождение в случае ДТП. Наши юристы проконтролируют выплату компенсаций за ущерб и решат проблемы со страховыми компаниями, без труда взыщут разницу по страховой выплате, утрату товарной стоимости автомобиля (УТС). Они великолепно знают законы, поэтому Вы будете полностью защищены от неправомерных действий.

К Вашим услугам эвакуатор, который вывезет машину с места ДТП, также осуществляются грузоперевозки на автомобиле марки Газель. А экспертиза автотранспорта, проведенная при помощи независимых экспертов, расставит все точки над «і». Автоэксперты произведут расчет стоимости восстановительного ремонта (ущерб), рассчитают утрату товарной стоимости (УТС), рыночную стоимость и тд.

Кроме помощи после дорожно-транспортных происшествий, «Авто-Щит» предлагает и все виды страхования Вашего автомобиля. А целый ряд скидок и акций делает сотрудничество с «Авто-Щит» весьма выгодным.

В любой ситуации мы готовы оказать Вам помощь: проконсультировать, выполнить независимую экспертизу, представить Ваши интересы в суде или просто сопроводить Вас на переговоры в страховую компанию

Визитная карточка с контактами компании «Авто-Щит» — гарантия отсутствия проблем в проблемных ситуациях!

Отзывы о «Авто-Щит»

  • Сергей Гость
    04.06.2016 | 09:56
    Такая же фигня,тянули дело с марта 14 года,тоже по ОСАГО до 16 года,а запчасти за это время подорожали,кормили завтраками,потом ,потом, после наездов на них оплатили сумму и то не всю,а суда всё таки не было,я слышал что спецально тянут время что бы потом со страховой ещё проценты за то что долго не выплачивали реальную сумму, а клиенту об этом не говорят,так что сами делайте выводы,я бы не советовал.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    0
    +
  • Надежда Гость
    16.03.2016 | 19:04
    Разочарование.
    Разочарование в этой компании Авто-щит и его сотрудниках. Обратилась за помощью в данную компанию для оказания помощи в возврате денежных средств со страховой компании в 02.2014года. Нас заверили что будет суд и будет выплата. В итоге в течение 2 лет нам каждый месяц говорили что суд прошел и нужно дождаться решение суда что в конце концов они к сегодняшнему дню не выполнили свои обязательства. Данную компанию НЕ рекомендую.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    0
    +
  • Иван Гость
    11.10.2013 | 23:03
    Огромное спасибо аварийному комиссару, сотруднику компании Авто-Щит, который в сложившейся ситуации помог нам в кротчайшее время оформить ДТП
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    2
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Авто-Щит»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000