ШинПрофи в Уфе

Шины, диски. Шиномонтаж, ремонт дисков, автоэлектрик

О компании «ШинПрофи»: "Шины, диски - продажа, обмен, выкуп. Продажа шин осуществляется наших сайтх - www.ma-schina.ru, www.kolesa02.ru и www.shin-profi.ru.

В ассортименте шины бу, диски бу различных размеров. В борьбе за звание «Лучший шиномонтаж Уфы» мы постоянно модернизируем оборудование и расширяем спектр услуг по шиномонтажу.

Сфера деятельности: Реализуем в розницу и оптом шины из Японии, б/у резина из Европы. Выполняем обмен колес, шин и дисков по системе Trade IN. Скупка, покупка б/у шин, дисков у населения.

В ассортименте: новые шины и диски импортного и отечественного производства. БУ шины из Японии, Европы с оптимальным соотношением цена/качество.

Резина липучка из Японии с глубиной протектора от 5 мм до 9 мм вполне пригодна для эксплуатации 2-4 сезона. Как купить и оплатить: в розницу, оптом или дистанционно, не приезжая в Уфу - за наличный, безналичный расчет или по системе Trade IN.

Качество обслуживания: индивидуальный подход к каждому покупателю и искреннее желание помочь определиться, какие шины или диски выбрать.

Предусмотрены гарантийные обязательства на колёса и услуги шиномонтажа, а также система скидок по дисконтным картам для постоянных клиентов.

Для вашего удобства на сайте размещена полезная информация о колёсах: маркировка шин, маркировка дисков, размеры шин, тесты шин, отзывы о шинах, правила хранение шин, давление в шинах, преимущества накачки шин азотом, шины липучка - зимние нешипованные (фрикционные).

Отзывы о «ШинПрофи»

  • Тагир Гость
    07.05.2015 | 16:43
    МОЛОДЦЫ
    Молодцы ребята хорошо работают быстро четка. Внимание к покупателям. Побольше бы таких магазинов и жизнь была бы прошё!!! СПАСИБО!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «ШинПрофи»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000