Уфимская шинная компания в Уфе

Всегда в наличии кованые, штампованные и литые диски, всесезонные, летние и зимние шины, сельхоз резина, грузовые шины, моторные и трансмиссионные масла

Коллектив ООО "Уфимская Шинная Компания" рады приветствовать вас на нашем сайте. Надеемся что он помог вам в поиске желаемых дисков и шин. Мы стараемся постоянно совершенствовать качество обслуживания наших клиентов, увеличивать ассортимент товаров.

Вы будете приятно удивлены уровнем цен на весь товарный ряд, представленный нашей компанией. Для Вас всегда, пожалуй самый большой выбор колесных дисков и шин.

Вы сможете "вживую" посмотреть и выбрать из более чем 1000 различных моделей дисков, выставленных на витрине, с нашего склада в Уфе. А ассортимент насчитывает порядка 20000 колесных дисков.

Также можем предложить большой выбор по шинам, насчитывающий десятки производителей любых ценовых сегментов, от эконом до премиум. На весь ассортимент колес предоставляется гарантия.

Все колеса соответствуют ГОСТам или иным требованиям законодательства.

Отзывы о «Уфимская шинная компания»

  • Руслан Гость
    11.04.2021 | 11:17
    Шиномонтаж разводит людей
    Заехал на шиномонтаж по адресу Пугачева 250,переобуться с зимы на лето развели на дополнительные 360 руб, в чеке написали что герметиком намазали борты,заранее не предупредив меня. Никому не советую туда обращаться.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Анна Гость
    27.04.2018 | 13:53
    Позор компании
    Хочу рассказать о просто жуткой работе данной компании с клиентами . Началось с того. что заказали диски в данной компании , менеджер при заказе ошибся и указал не верные диски . Когда диски были получены и дошло дело до монтажа выяснилось, что они не подходят на мою модель машины. При подаче заявления на возврат по адресу ул. Новоженова 90/3 один из менеджеров решил чуть не криком мне доказать, что это моя вина. Дальше интереснее .. Заявление все же приняли . хотя ни один из менеджеров не знает как его оформлять ,после чего сообщили что решение примут в течение 2 дней. Никто так и не позвонил . На 5 сутки вообще выяснилось что заказа на покупку и в базе отсутствует. Спустя 5 дней мне позвонили и сообщили об отказе . Вообщем друзья, если захотите купить диски на машину обходите данное заведение стороной.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Виталий Гость
    13.04.2018 | 17:47
    Не признали свой брак
    Приобрёл в данной компании литые диски. Понравилась хорошая цена, адекватные пояснения менеджеров при подборе дисков на автомобиль. Оперативно и в оговоренные сроки доставили транспортной компанией. На шиномонтаже обнаружили, что один из дисков гнут. На мою претензию мне ответили, что надо было внимательно принимать у транспортной компании и составлять акт при получении. Но повреждён ли диск при транспортировке или его таким вложили при отправке - доказать невозможно. Поэтому НИКОГДА не приобретайте диски онлайн, особенно в этой компании!!! Либо будьте готовы проверять балансировку при получении своего заказа в ТК.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Радик Гость
    04.05.2017 | 08:51
    компания хороша, да продавцы без головы
    Сделал заказ, предоплату, сижу жду две недели , как сказали не меньше 10 дней, ни звонка, ни привета. Сам звоню, выясняется мой заказ даже не передали в работу. И это "отличная компания". Зачем берут таких продавцов, менеджеры куда вы смотрите? Компания может и хороша , но обслуживание отвратительное! Это как можно взять заказ, предоплату, и не выполнить обязательства? пока ставлю одну звездочку! Дальше посмотрим!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Никита Гость
    02.12.2016 | 13:40
    отвратительно
    Слишком громкое название для этой шаражкиной компании..Заказ задерживают. Качество не всегда соответствует. Обращалась дважды, больше не буду и знакомым автовладельцам не посоветую. Последний раз заказал 16 ноября диски... обещали 5-6 дней и на сайте и в офисе.. Менеджер Артем. сегодня 2 декабря - звоню сам каждый день, кормят завтраками.. ни позвонили ни разу и ни разу не извинились за задержку. сегодня позвонил, ответила Олеся, разговаривает с насешкой и... опять кормит завтракми, только уже не на завтра, а на понедельник.. руководство, как всегда у таких компаний, на месте нет.. соответственно некому на них пожаловаться...
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Dan Mamleev Гость
    08.11.2016 | 22:29
    не надо так
    Есть на нашем рынке по продаже шин и дисков, довольно известная компания - Уфимская шинная компания.
    Изначально у меня было желание купить комплект шин и дисков в компании Колеса-Даром, но в отличии от Уфимской шинной, у них был платный шиномонтаж и колеса были под заказ. Ценник у обоих одинаковый на комплект.
    Ок, я решил, почему бы и нет, экономия приятна всегда, тем более по наличию.
    Поехал в Уфимскую Шинную компанию, предварительно уточнив по их единому телефону, о наличии, 2016 годе выпуска и условиях монтажа.
    Пока я расплачивался, менеджер начал выносить на сборку колеса, я решил еще раз, на всякий случай уточнить год выпуска резины, для несведущих - срок любой резины 5 лет. пользуетесь вы ей или нет. Менеджер ответил, указав на диске 2014 год.
    Тут стало понятно наличие у них на складе, этой марки, в сезон, в большом количестве. Но стало непонятно отношение к клиенту, если просрочен товар, делай скидку соответствующую и продавай. Но какого хрена пытаться продать старую резину по цене новой? когда начал высказывать свое возмущение, менеджер, как показалось, уже привыкший к этому, просто спросил - будете делать возврат?
    Дальше я как порядочный покупатель, взял жалобную и просветил руководство о данном факте. Побочно девушка мне пыталась сказать, что виноват менеджер другого филиала, который продал мне эту резину по телефону. На что я заметил, мне все равно из чего и кого состоит ваша компания, но вы ее составная часть. Меж собой пусть хоть на ножах. Но к клиенту все как один.
    Так вот, мой совет, не пользуйтесь данной компанией. Там где обман, нет бизнеса.
    Уфимской шинной компании, я пожелаю, больше направленности в сторону клиента и меньше жадности, а так же провести работу с персоналом, на предмет ответственности общей перед покупателем.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ольга Гость
    17.04.2015 | 09:04
    Плохо
    Заказы задерживают. Качество не всегда соответствует. Обращалась дважды, больше не буду и знакомым автовладельцам не посоветую.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ильгиз Гость
    22.04.2013 | 19:57
    Задержали заказ
    заказ задержали пока на 10 дней (Еще не получил диски), Обещают перезвонить но никто не перезванивает. Даже скидки из-за задержок ни кто не предлагает. Больше к ним не обращусь и друзьям не посоветую.На улице +20 а я из-за них на зимней резине езжу.
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    09.04.2012 | 21:39
    Быстро и качественно
    Заказал на сайте шины и диски, уточнил по телефону наличие. Отсутствующие диски оперативно доставили. Работа персонала понравилась. При необходимости - обращусь вновь.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • ильдар Гость
    25.12.2011 | 15:51
    диски
    кстати диски такие в уфе нашёл только здесь, всем нравятся. второй год на них, устраивает.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • ильдар Гость
    25.12.2011 | 15:44
    удобство, приемлемость.
    удобство в выборе товара на сайте, а если не выложен на сайте мелкий товар типа кольца проставочные то можно по звонку уточнить наличие, да и с доставкой по городу помогли бесплатно.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Alya Гость
    31.08.2011 | 20:47
    хорошая работа
    спасибо продавцам.днем приехала сделала заказ,забрала заказ через час.очень довольна покупкой.по всей Уфе ездила искала резину и литье.цены приятно удивили именно в УШК.к тому же бесплатная балансировка и шиномонтаж)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Гость Гость
    16.04.2011 | 09:52
    НЕ ВСЕ ГЛАДКО
    Заказ задержали, телефон часто занят. Говорят что перезвонят, но после того как оплатишь звонков не дождешься.
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Уфимская шинная компания»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании