Евромойка в Уфе

Полный спектр услуг для мойки вашего автомобиля: бесконтактная мойка кузова, наномойка, мойка двигателя, обработка интерьера, химчистка, полировка и многое другое.

Наш комплекс располагает всем спектром современного автомоечного оборудования, наши профессионалы применяют самые передовые и экологичные технологии и расходные материалы, что позволит быстро и качественно обслужить Ваш автомобиль. Посетив наш автомечный комплекс, Вы соедините приятное с полезным.

 

Пока происходит обслуживание Вашей машины, Вы можете спокойно заняться шоппингом, посидеть в одном из кафе или ресторане и даже посмотреть фильм. Также Вы можете назначить точное и удобное лично для Вас время, позвонив предварительно по телефону. Кроме того Вас приятно удивят наши цены.

Отзывы о «Евромойка»

  • Олеся Гость
    16.05.2013 | 21:37
    Не понравилось
    Решила помыть свой автомобиль на этой мойке, хотела посмотреть что же там за нано-технолоии...Выбрала комплекс за 900 руб который включает в себя наружку, влажную уборку и пылесос салона, мойку нано-шампунем, полировку салона, чернение резины, пылесос багажника(хотя у меня там резиновый коврик и пылесосить вроде нечего, ну раз уж он в комплексе от него не откажешся).При этом персонал совершенно не умеет общаться с клиентами, мне даже толком не смогли объяснить чем отличается евромойка от наномойки, на мои вопросы администатор( если его вообще можно так назвать) отвечал с таким нежеланием как будто я бесплатно пришла помыть машину, по ывражению лица можно было понять куда он готов меня послать.Оставила машину и пошла гулять т.к мне сказали что мойка займет 1.5-2 часа. Через 2 часа машина стояла на паркинге "Семьи".Я оплатила, забрала ключи и думая что сейчас увижу идеально вымытую машину, отполированную и сверкающую, понимаю что я глубоко заблуждалась. Первое что бросилось в глаза это совсем не отполированная панель, даже местами плохо протертая, из под двери стекают грязные капли, на бампере разводы, дверные проемы ( там где петли) вообще не промыли. Я пошла к администратору, объясняю ему что панель не полировали, он мне твердит что все там сделано,только когда я ему предложила пройти к машине и посмотреть он нехотя позвал того кто мыл машину, и тот молча пошел полировать. Они просто хотели меня развести, но на этом сюрпризы не закончились. Пока он полировал панель, я открыла багажник и увидела свою кофту мокрую и грязную. На мой вопрос что они с ней делали( было такое впечатление что ей мыли машину) он пожимает плечами и говорит что она такая была. Я просто офигела от такой наглости, у него даже ума не хватило извиниться, то что ее уронили на грязный, мокрый пол не было никаких сомнений. Помыли машину так себе, никакого отличия от обычной мойки, с ообычным шампунем вообще нет.Пылесос салона только там где видно, везде подтеки, дверные проемы грязные, пороги тоже особо не намывали. Деньги потрачены зря, испорчено настроение, испачкана кофта, ну и отвратительное отношение со стороны персонала. Больше не поеду, и другим не советую. Расчитываешь на качественное обслуживание, за немалую цену, а получаешь одно разочарование.
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +
  • Иван Гость
    20.12.2012 | 20:31
    Мойка дрянь
    Если вы хотите пообщаться с хамами, увидеть не вымытый автомобиль, испортить себе настроение и нервы, то вам сюда на евромойку с маленькой буквы. Здесь вы увидите злые и недовольные физиономии приемщиков администраторов и прочего персонала евромойки. А на ваше замечание по поводу их работы вы услышите - что для них приоритетный клиент, который заказывает мойку от 1000 рублей. А те клиенты которые хотят помыть авто за 380 рублей -самая высокая за эту услугу цена в городе им просто наплевать. Поэтому если вам не жалко нервов, испорченного настроения. потерянного времени и денег в конце концов - то вам сюда, на евромойку с маленькой буквы
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Евромойка»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000