Лонжерон в Уфе

Услуги автосервиса: ремонт двигателей, электронная диагностика системы впрыска и зажигания, компьютерная диагностика, ремонт коробки передач (КПП), ремонт автоматической коробки передач (АКПП), капитальный ремонт двигателя (ДВС), ремонт ходовой части, регулировка развал схождение, кузовные работы, в том числе правка кузова для всех марок авто

Основным направлением нашей деятельности является ремонт автомобилей и подготовка автомобилей к техосмотру как отечественных так и импортных марок.

Для удобства клиентов у нас имеется бесплатная охраняемая стоянка и магазин автозапчастей.

Автосервис, ремонт авто, подготовка к техосмотру автомобилейНаши специалисты проведут тщательную диагностику вашего автомобиля для выявления неполадок в работе двигателя, электрике, электронике, подвесках и найдут оптимальные пути их устранения.

Мы можем предложить вам весь спектр услуг по восстановлению геометрии и лакокрасочного покрытия автомобиля. Проводится ремонт автомобилей всех марок. Мы осуществляем правку кузова, вклейку стекол, ремонт и окраску бамперов, ремонт пластиковых кузовных деталей и т.д.

Вы можете обратиться в наш автосервис не только в случае, если вам необходим ремонт автомобиля, но и если вы решили изменить его внешний облик или технические характеристики. И в этом случае мы готовы вам помочь: установка датчиков парковки, MULT-LOCK (замок капота), XENON, акустика, автосигнализации (в том числе и с функцией автозапуска), установка подогрева сидений и зеркал, декоративные воздухозаборники, дефлекторы на стекла и т.д. - все это возможно сделать в стенах нашего сервиса.

На все проводимые работы мы даем гарантию.

Для контроля за проводимыми работами Вы можете находиться в ремонтной зоне и наблюдать весь рабочий процесс, а так же общаться непосредственно с мастером выполняющим работу.

Пожалуй только у нас Вы можете воспользоваться уникальной услугой – ремонт в кредит. Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами. Как за наличный, так и за безналичнй расчет (с НДС и без НДС).

Мы относимся к Вашему авто, как к своему!

Отзывы о «Лонжерон»

  • Алексей Гость
    01.11.2014 | 15:50
    АКПП
    Позвонил по рекламе.Ремонт АКПП. Ответ НЕ НЕ делаем. А раз не делаете, то не пиарьтесь в рекламе !!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    0
    +
  • Айдар Гость
    07.02.2013 | 07:39
    Спасибо
    Поставил ксенон на свой автомобиль. Очень доволен и ценой и качеством обслуживания. Айдар, Приора 565.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Лонжерон»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000