Независимость Уфа в Уфе

«Независимость Ford» – официальный дилер компании Форд с 2000-го года

«Независимость», официальный дилер торговой марки Форд в Уфе, приглашает к сотрудничеству! Мы всегда ждём в автосалоне Форд всех, у кого возникло желание стать обладателем автомобиля из обширного модельного ряда легендарного американского автопроизводителя.

Мы можем предложить своим клиентам доступные цены и оптимальную систему бонусов. Сотрудники фирменного сервисного центра отнесутся к техобслуживанию и ремонту принадлежащего вам автомобиля Ford со всем вниманием, удовольствием и тщательностью.

У нас всегда в наличии фирменные запасные части и расходные материалы, а весь сервис проводится исключительно при помощи качественного и современного диагностического оборудования.

Мы ценим время каждого нашего клиента, поэтому можем дать гарантию оперативности обслуживания. Многие автомобилисты Уфы уже смогли оценить качество предлагаемой нами продукции, высокий уровень сервиса и гибкие цены на Форд.

Как говорил Генри Форд: «автомобиль может быть любого цвета, если он чёрный». Время добавило своё: «автомобиль может быть любой марки, если это форд». Мы с нетерпением ждём новых посетителей!

Отзывы о «Независимость Уфа»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Независимость Уфа»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000