Автос в Уфе

Honda - официальный дилер. Автосалон, продажа автомобилей, сервисное обслуживание и ремонт, запчасти. Кредит, страхование, лизинг и trade-in

История ООО «Автос», как и появление новых автомобилей Honda в Республике Башкортостан, начинается в 1998 году. Тогда в журнале «Коммерсант» была напечатана заметка о том, что компания Honda ищет дилеров в Уфе и в Челябинске. Уже через два дня после публикации Пилюгин М.А. и Сорокиным А.Л. вели переговоры в офисе компании Honda на улице Мытной в Москве. Результатом стало подписание в декабре 1998 года протокола о намерениях. Позже в зарождающийся бизнес был приглашен Мишин Владимир Федорович.

Так как первоначально планировалось основной акцент делать на развитии автомобильного сервиса, компанию было решено назвать «Автос». «Автос» = «Авто» + «сервис». Название получилось оригинальным, лаконичным и запоминающимся. Одним словом, первый шаг к успеху был сделан. Оставалось только стать полноправным членом великой семьи Honda. А для этого нужно было следовать ее принципам, соответствовать высоким стандартам компании и, наконец, исповедовать ее религию – «хондаизм». В Японии «хондаизм» означает сумму деловых ноу-хау, среди которых числятся поощрение инициативы, воспитание корпоративного сознания, агрессивный маркетинг и непрерывное совершенствование технологий. И Автос стремился во всем соответствовать этому термину. Начав свою деятельность в октябре 1998 года с обустройства сервисной станции и подготовки персонала, ООО «Автос» уже через год стал компанией, соответствующей официальным стандартам Honda.

 

Отзывы о «Автос»

  • юрий Гость
    13.01.2018 | 13:20
    юрий старшов
    Здравствуйте! Хороший салон,обслуживание хорошее,но у меня вопрос.Купил Хонду срв 2013 года этой осенью,собственница супруга Старшова Елена,Обслуживаться стал у вас-у дилера,прежний хозяин купил машину у дилера,но из-за того ,что живет не в Уфе,не мог приезжать на ТО,скажите,на задних сидениях,говорят,меняли замки по гарантии,раз меняли,значит их выделили на замену.Я купил машину,в салоне,говорят надо покупать их,для замены.Может,можно поменять,хотя\ бы дешевле,все таки ,раньше меняли замки бесплатно.гремят ведь,недоработка. Спасибо.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Автос»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000