Объ­еди­нен­ная стра­хо­вая ком­па­ния в Уфе

Предлагаем комплексные программы страхования, которые учитывают как индивидуальные характеристики автомобиля, так и все Ваши пожелания.

«Объединенная страховая компания» - инновационная страховая компания России АО «Объединенная страховая компания» (до 2009 г. - «Самара-АСКО») - инновационная страховая компания, стремящаяся развивать и пропагандировать страховую культуру, для того, чтобы деловая жизнь общества становилась более плодотворной, а само общество – стабильным и процветающим.

Принцип объединения для «ОСК» работает на трех уровнях: «ОСК» объединена с несколькими страховыми (страхование жизни, медицинское страхование) и финансовыми организациями (лизинговая компания, медицинский центр, оценочная компания), образуя страховой холдинг «АСКО».

С 2011 года в «ОСК» работает новая структура - департамент перестрахования «ОСК-ПЕРЕСТРАХОВАНИЕ» на основании лицензии на осуществление перестраховочной деятельности (выдана приказом ФССН № 349 от 2 июля 2010 г.). Это стало возможным благодаря объединению АО «ОСК» с давним и надежным партнером - перестраховочной компанией «Волга».

«ОСК» объединила 7 основных элементов бренда: финансовый потенциал, профессионализм, технологии, опыт, методики, инновации, творчество.

«ОСК» объединила в составе своих акционеров фундаментальные компании топливно-энергетического комплекса Приволжского федерального округа (ООО УКХ «Волгопромгаз», ООО «Тольяттиоргсинтез» и др.)

Отзывы о «Объ­еди­нен­ная стра­хо­вая ком­па­ния»

  • Альбина Гость
    06.06.2014 | 21:11
    вопрос:
    6 июня 2014 года хотела застраховать автомобиль (ОСАГО) в г.Уфе (Респ.Башкортостан), сама я зарегистрирована в г.Давлеканово (Респ.Башкортостан), менеджер по страхованию в страховке ОСАГО мне отказала, сообщив, что, зарегистрированных в г.Давлеканово владельцев авто не страхуют, а только жителей г.Уфы....Поясните, а чем отличаются др.города Башкортостана от г.Уфа?
    И еще....персонал мог бы быть по-вежливее...все таки клиенты деньги приносят страховой компании!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Объ­еди­нен­ная стра­хо­вая ком­па­ния»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании