Страховые инвестиции в Уфе

Программы автострахования от ООО "Страховые Инвестиции" - это возможность застраховать вас и ваш автомобиль от неприятностей на дороге.

Башкирская страховая группа ООО «Страховые инвестиции» основана в 2003 году и успешно ведет свою деятельность на страховом рынке уже более 10 лет.

Внутренняя политика Компании позволяет уверенно удерживать высокие позиции на страховом рынке и ежегодно увеличивать число страхователей.

Обладая высококвалифицированным персоналом, разветвленной агентской сетью, мощной материально-технической базой, компания гарантирует своим клиентам, независимо от уровня доходов, пола и возраста, индивидуальный подход и получение качественных услуг в сфере страхования.

Главная цель деятельности компании – обеспечение максимальной страховой защиты граждан на всей территории Российской Федерации, в соответствии со стратегическим развитием рынка страхования. Лицензия С № 3928 03 выданная Федеральной службой страхового надзора на осуществление 11 видов страхования.

Уставной капитал составляет 156 479 000 рублей.

Башкирская страховая группа ООО «Страховые инвестиции» является членом Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Ассоциации кредитных организаций республики, партнером Федерации профсоюзов РБ, Союза строителей РБ, НП СРО «БашстройТЭК», Союза туриндустрии РБ.

Отзывы о «Страховые инвестиции»

  • Виктор Гость
    03.02.2016 | 21:57
    Обман, бегите оттуда
    Не стоит связываться с данной полуподвальной компанией, развод на деньги, хамское отношение к клиентам И так далее не советую обращаться
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Страховые инвестиции»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании