СОГАЗ-АГРО в Уфе

Страховая компания «СОГАЗ » предлагает физическим лицам, услуги по страхованию личных автомобилей.

Страховая Группа «СОГАЗ» работает на территории Краснодарского края с 1994 года, и сегодня, обладая богатым опытом и безупречной деловой репутацией, не останавливается на достигнутом и успешно развивает бизнес.

8 августа 1994 года в городе Краснодаре был открыт филиал, в 2006 году было открыто Новороссийское отделение, в 2008 году Сочинское отделение, в 2010 году Армавирское отделение, в 2011 году Майкопское отделение, а в 2012 году Анапское отделение Краснодарского филиала.

В число крупнейших корпоративных клиентов Краснодарского филиала входят такие предприятия, как ООО "Газпром добыча Краснодар", ООО «Газпром трансгаз Краснодар», ОАО ОАО НК "Роснефть-Кубаньнефтепродукт", ООО "РН-Краснодарнефтегаз", ОАО "Электрогаз", ОАО «ФСК ЕЭС», ФГБУ "Краснодарское водохранилище", ОАО "Южный ИЦЭ", ЗАО НИПИ "ИнжГео", ОАО "Кубаньэнерго", ОАО Туапсинский морской торговый порт", ОАО «Кубанское речное пароходство» ОАО «Краснодаргазстрой», ООО «КНГ-Кубанское УТТ», ОАО «Краснодаркрайгаз», ООО "Курортный комплекс ", Надежда", ОАО "ЕВРАЗ Металл Инпром" филиал в г. Сочи", и другие предприятия города и Краснодарского края.

В целях развития партнерских отношений Краснодарский филиал сотрудничает с филиалами ведущих банков России: Сбербанком России, Газпромбанком, Собинбанком, Банком ВТБ, НОМОС-Банком, Балтинвестбанком и др.

Отзывы о «СОГАЗ-АГРО»

  • Кирилл Гость
    26.08.2014 | 06:38
    Авто страхование
    Ужасно большие очереди, за страховать машину просто не возможно и продлить тоже, не ездите к ним!!!!!!!!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «СОГАЗ-АГРО»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании