ИнтерТрансЛогистика в Уфе

  • г. Уфа, ул. Комсомольская, 23
Транспортная компания «ИнтерТрансЛогистика» осуществляет грузоперевозки, и в числе первых предлагает услуги по доставке груза «от двери до двери». Сеть собственных представительств гарантирует беспрепятственное передвижение грузов между странами и континентами. Совместное сотрудничество со всеми участниками транспортно-логистической системы – это философия компании «ИнтерТрансЛогистика». Иначе говоря, мы умеем находить именно те дороги, которые ведут наших партнеров к успеху.

Персонал нашей компании обладает знаниями, компетенцией и практическими навыками и практическими навыками для организации доставки грузов в любую точку земного шара.
Транспортная логистика – это искусство проведения груза через транспортные процедуры, выбора транспортного средства, оптимизации маршрутов, разработки документации и комплектовки груза.

Качественная транспортная логистика позволяет снизить транспортные расходы заранее, еще до того, как произойдет отправка груза.

Мы рады видеть вас в числе наших новых клиентов. Выбирая нас, вы приобретете надежного партнера. Совершенствуясь с каждым годом вместе с темпами динамично растущего рынка, можем заручиться рекомендациями таких постоянных клиентов как, УМПО ОДК, ОЗНА, Идель Нефтемаш и т.д., что является лучшей оценкой для компании «ИнтерТрансЛогистика», работающей в сфере международной и российской грузоперевозки, а также таможенного оформления грузов.

Отзывы о «ИнтерТрансЛогистика»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ИнтерТрансЛогистика»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000