Первая Экспедиционная Компания в Уфе

Компания ПЭК - эксперт в доставке сборных грузов по России. Мы соединяем партнёров от Калининграда до Владивостока, от Мурманска до Сочи. Автотранспортом, железной дорогой или самолётом – любой груз наших Клиентов будет доставлен в оптимальные сроки и в максимальной сохранности.

Транспортные услуги перевозки грузов с Компанией "ПЭК" – это гарантированная сохранность груза на все время грузоперевозки, чёткое информационное сопровождение, доставка грузов практически по всей территории России, Беларуси и Казахстана в оптимальные сроки и точно рассчитанная стоимость услуг.

Транспортная Компания "ПЭК" организует автомобильные перевозки грузов в любой населённый пункт, расположенный в пределах 300 км от каждого из 107 филиалов компании, которые разбросаны по всей стране и связаны единой информационной сетью.

Доставка грузов отслеживается сотрудниками Компании "ПЭК" в реальном времени, клиентам может быть предоставлено e-mail либо SMS-оповещение.

Сотрудники транспортной Компании "ПЭК" обеспечивают экспертный уровень консультаций в процессе организации грузоперевозки, информируют о прибытии груза, подбирают оптимальный способ перевозки грузов и производят расчёт стоимости грузоперевозки.

Услуги по организации перевозки грузов Компанией "ПЭК" – это ваша уверенность в своевременной доставке грузов и пунктуальность.

Отзывы о «Первая Экспедиционная Компания»

  • Булат Гость
    23.02.2013 | 08:23
    подставляете
    мы возим разными транспортными компаниями грузы. но больше всего проблем за последние 3 месяца от этой - в субботу диспетчера не работают. ничего узнать не возможно...
    склад в таком месте - что просто ужас... если наемную машину к вам отправлять - то вообще смысла груз возить - нету.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Первая Экспедиционная Компания»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000