Башавтоком в Уфе

Официальный дилер Volkswagen, компания Башавтоком является лидером по количеству автосалонов в Башкортостане. Башавтоком предлагает продажу новых автомобилей Фольксваген в Уфе и автомобилей с пробегом, качественное гарантийное и техническое обслуживание автомобилей.

В новом автосалоне представлен большой выбор автомобилей немецкой марки Volkswagen: Polo седан, Golf, Jetta, Touran, Tiguan, Passat, Passat CC, Scirocco, новый Touareg и Phaeton.

Продажа автомобилей Volkswagen в Уфе – это основной вид деятельности нашей компании. Вы можете записаться на тест-драйв почти любого Фольксваген, оформить кредит на покупку машины (Volkswagen в кредит по доступным программам). Кроме этого, можете воспользоваться услугами сервиса или купить необходимые оригинальные запчасти для вашего автомобиля.

Залог длительной и беспроблемной эксплуатации автомобиля - это сервисное обслуживание только у официального дилера Volkswagen в Уфе. Лучшие специалисты, работающие в компании «Башавтоком Volkswagen», способны оперативно решать любые проблемы вашего любимого автомобиля.

Настоящий официальный сервис «Фольксваген Уфа» снабжен самым высокотехнологичным немецким оборудованием, которое предназначено как для гарантийного, так и для и постгарантийного обслуживания Volkswagen в Уфе. Башавтоком предлагает только оригинальные запчасти и аксессуары Volkswagen, обеспечивающие максимальный уровень безопасности вашего авто.

Отзывы о «Башавтоком»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Башавтоком»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000