ТехноСпорт в Уфе

«ТЕХНОСПОРТ» – официальный дилер ARCTIC CAT, SUZUKI, KTM, STELS, BALTMOTORS, SYM. Продажа мотоциклов, квадроциклов, скутеров, снегоходов, катеров, лодок и лодочных моторов, экипировки, запчастей и аксессуаров, сервисное обслуживание, тюнинг, обучение вождению, организация путешестий и соревнований.

«ТЕХНОСПОРТ» – крупный центр по продаже и обслуживанию мототехники на территории Республики Башкортостан и г. Уфа.

«ТЕХНОСПОРТ» – имеет партнерские отношения со многими зарекомендовавшими себя производителями и практически весь ассортимент продукции поставляется от производителя.

SUZUKI, KTM, HYOSUNG, ZONGSHEN, KEEWAY, ARCTICCAT, BLATA, ALPINA, MISHLEN, DUNLOP, METZELLER, ALPINESTARS, KENDA, IXS, LAZER, SHOEI, GIVI, SCHUBERT, ACERBIS, UFO, RUKKA, OXFORD, BREMBO, YOSHIMURA, AKRAPOVICH, K&N, DID, IRIS, MOTUL, BALTMOTORS, IRBIS, NORFIN, MERCURY и круг наших поставщиков постоянно расширятся.

У нас всегда в наличии широкий ассортимент экипировки: шлемы, перчатки, куртки, брюки и комбинезоны, обувь, защита. Таким образом Вы получаете возможность сравнить примерить и подобрать любой товар лично под себя и свою технику, получив консультацию специалиста и не теряя драгоценного времени, приобрести желаемое.

«ТЕХНОСПОРТ» – это не только товары. Это – сервис, тюнинг, гарантийное и послегарантийное обслуживание квадроциклов, снегоходов, мотоциклов, скутеров, катеров, лодочных моторов.

С этими вопросами Вы всегда сможете обратиться в наш сервисный центр. Квалифицированные специалисты, прошедшие обучение, качественно проведут технический осмотр, выполнят сервисное обслуживание и ремонт Вашей техники.

Мы постоянно развиваем количество наших партнеров и оптовых клиентов на всей территории Республики Башкортостан. И всегда готовы предложить интересные условия сотрудничества в области реализации мототехники, запасных частей, аксессуаров и экипировки.

Все сотрудники компании «ТЕХНОСПОРТ» – увлеченные мототехникой люди, в повседневной жизни имеющие и постоянно эксплуатирующие мототехнику. Мы очень хорошо понимаем нужды и потребности наших клиентов, и поэтому предлагаем именно то, что проверенно и все, что необходимо.

Отзывы о «ТехноСпорт»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ТехноСпорт»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании