Экстрим в Уфе

Компания является Официальным дилером по республике Башкортостан и осуществляет функции по продажам различной рекреационной техники известных производителей, таких как CFMOTO., Arctic Cat Inc., Tohatsu Corp., TJD Fabrication Inc., Piaggio Group.

Предлагаем большое количество моделей разнообразной техники для отдыха, спорта и развлечений. При этом для каждого времени года у компании всегда найдется что-то особенное: для зимы ― хорошо известные снегоходы ARCTIC CAT, а для весны, лета, осени квадроциклы ARCTIC CAT причем их можно эксплуатировать, как в варианте «на колесах», так и в версии «на гусеницах» известного производителя высокотехнологичных гусеничных приводов TJD из Канады. А так же квадроциклы CFMOTO.

Весной, летом и осенью можно с успехом эксплуатировать не только ATV и UTV, но и скутеры, мотоциклы и мотореллеры выпускаемые итальянским концерном Piaggio, которые являются одними из лучших в Европе благодаря тому, что при их изготовлении используются самые передовые технологии и научные открытия, как в части механики, электроники и дизайна, так и в эргономик, а также китайского производства по самой доступной цене.

Для любителей «водных процедур» мы предлагаем японские подвесные моторы производства корпорации Tohatsu. Все моторы проходят предпродажное тестирование в специальном бассейне на заводе производителя и ценятся во всем мире за простоту в эксплуатации и безотказность.

Компания ООО «Мотоактив» сегодня реализует продукцию ведущих мировых брендов , обеспечивающих предпродажную подготовку, а также гарантийное и постгарантийное обслуживание. Персонал сервисных центров проходит ежегодное обучение и постоянно посещает тематические семинары, посвященные знакомству с новинками.

Поэтому все наши специалисты обеспечивают высокий уровень сервиса. Сервис-центр оснащены современным диагностическим оборудованием и специальными инструментами, без которых невозможно осуществить качественный ремонт и обслуживание современной техники.

Наша компания находится в постоянном развитии, увеличивая ассортимент товаров, в частности специализированной одежды и аксессуаров. Постоянные контакты с различными СМИ, а также клубами и спортивными федерациями позволяют компании быть в курсе всех событий и популяризировать активный отдых в Республики Башкортостан.

Отзывы о «Экстрим»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Экстрим»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании