Honda в Уфе

В настоящее время «Дом техники» занимает ведущее положение на рынке, осуществляющую как продажу так и сервисное обслуживание силовой техники, садовой техники, профессионального инструмента строительной техники, лодок, лодочных моторов, мотоциклов, скутеров, снегоходов, двигателей общего назначения.

Компания «Дом Техники» (1MOTO.ru) лидирует на рынке мототехники более 15 лет. В 1997 году«Первый мотосалон» стал официальным дилером силовой техники «Honda». В ноябре 1997 года открывается первый магазин силовой техники «Honda» г. Уфа. С 1998 года фирма занимает ведущее положение на рынке силовой техники, а также мотоциклов и мопедов японского производства и запчастей к ним.

В ноябре 2000 года был заключен эксклюзивный договор с российско-американской ассоциацией «Дом и сад» официальным дистрибьютером техники «МТD» и «Ryobi» на поставку техники для дома и сада. С 2001 года компания начала работать с группой компаний «Норма» и стала лидером торговых марок «Efco» и «Craftsman». В 2002 году наша фирма становится дилером «Husqvarna» и «Внештехконтракт». В августе 2002 года открыт второй магазин силовой техники «Дом и сад»в г. Уфа.

С 2003 года компания начинает внешнеэкономическую деятельность - в июле 2003 года был поставлен первый контейнер с мотоциклами из Японии в Уфу.В мае 2005 года в Уфе открывается третий магазин - «Автомотоцентр» общей площадью более 2500 квадратных метров, а также отдельный Сервис-центр в г. Уфа. В сентябре 2005 года подписан дилерский договор с ЗАО «Русская механика» - производитель снегоходов «Буран», «Тайга».

В феврале 2006 года открывается первый магазин за пределами Уфы - «Дом техники» г. Салават.В 2007 году компания становится официальным дилером Kawasaki. Весной 2007 сеть магазинов 1MOTO.ru расширила границы, открылись магазины за пределами республики в городах Оренбург и Казань. В 2008 году открыты магазины в Нефтекамске, Октябрьском и Набережных Челнах.

В результате ребрендинга в 2009 году «Первый мотосалон» переименован в сеть магазинов «Дом техники». C 2011 года мы лидируем на рынке мототехники, малой сельскохозяйственной техники, минитракторов, навесного оборудования в Башкирии, Татарии, Оренбургской области.

Отзывы о «Honda»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Honda»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании