Агросила в Уфе

Являемся поставщиком техники и оборудования для агропромышленного комплекса Республики Башкортостан.

Основные крупные заводы, как у нас в России, так и в Ближнем Зарубежье, которые производят сельскохозяйственную технику для АПК, давно выбрали Торговый Дом «Агросила» в качестве своего партнера. Поэтому на территории Башкирии для клиентов мы — одни из наиболее выгодных поставщиков. Главным образом, из-за оптимально подобранной и взвешенной ценовой политики. Вся техника из нашего каталога продаётся в кредит, по лизинговым программам или за полную стоимость.

На сегодня ООО ТД «Агросила» (agrosila) имеет статус официального дилера и поддерживает тесные деловые отношения c ОАО «ГЗЛиН», ОАО УКХ «Бобруйскагромаш», ОАО УКХ «Лидагропроммаш», ОАО УКХ «Лидсельмаш», ООО «Агромашхолдинг», ООО ТД «МТЗ-ЕлАЗ», ООО «Нью Тон», ООО «Техника-Сервис», ОАО «Кургансельмаш», ООО «СИБЗАВОД», ООО «Омский экспериментальный завод», ООО «Рубин», ООО «Заря», ООО «Казаньсельмаш», ООО «ВЗС», ООО «АгроСтройДон-Воронеж», ООО «КаМТЗ», ООО «МехЗавод «Калачинский», ОАО «Навигатор», ООО «Спецагрокомплект», ООО «Большая земля», ООО «Сальсксельмаш», ОАО «Грязинский культиваторный завод», ОАО «Кузембетьевский РМЗ», ООО «Краснокамский РМЗ», ООО «Алтайский Завод Автотракторного Спецоборудования», ОАО «МордовАгроМаш» и многими другими производителями.

Крепкие деловые отношения и статус дилера позволяют нам продавать на рынке Башкортостана и России сельскохозяйственную технику по цене завода изготовителя. Мы прекрасно понимаем, что не всегда есть возможность купить сельскохозяйственную технику за полную стоимость, поэтому мы разработали несколько видов взаимодействия с нашими покупателями.

Приобрести технику у ООО ТД «Агросила» в Уфе можно за полную стоимость, по кредитным программам, а также на условиях лизинга. Компания имеет аккредитацию в качестве поставщика сельхозтехники по программе «Кредит под залог приобретаемой техники и оборудования» в Башкирском региональном филиале ОАО «Россельхозбанк».

Отзывы о «Агросила»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Агросила»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000