Akfa в Уфе

Компания предлагает несколько вариантов внутрироссийских перевозок: авиатранспортом; автомобильным транспортом (от 1,5 до 25 тонн); железнодорожным транспортом: пассажирской и грузовой скоростью, контейнерными отправками.

Компания AKFA является международным логистическим оператором, осуществляющим полный комплекс услуг по поставке товаров из Китая, Кореи и Вьетнама в регионы России. Приоритетным направлением деятельности является организация доставки сборных грузов по схеме door-to-door с использованием морского, железнодорожного, авто- и авиатранспорта.

Головной офис нашей компании находится в г. Хабаровск. В России компания представлена сетью региональных представителей в крупнейших городах, таких как Москва, Санкт-Петербург, Хабаровск, Владивосток, Находка, Новосибирск, Екатеринбург, Самара, Пермь, Омск, Челябинск, Иркутск, Уфа, Томск, Ростов-на-Дону, Красноярск, Тюмень. Так же в 2013 году было открыто представительство в Республике Беларусь, в г. Минске.

Кроме того, компания имеет международные представительства на территории Китая — в г. Гуанчжоу, Пекин, Суйфэньхэ, Иу, в Корее - в г. Сеул и во Вьетнаме - в г. Хошимин. В нашем распоряжении собственные консолидационные склады и терминалы, свой подвижной состав, что позволяет предлагать конкурентные цены на поставку товара.

За многие годы успешной работы мы зарекомендовали себя как стабильный и надежный бизнес-партнер. Клиентами нашей компании являются крупнейшие ритейлеры на территории России и стран СНГ.

Отзывы о «Akfa»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Akfa»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000