АМХ регион в Уфе

Направления деятельности компании Asia MH: продажа подъемно-транспортной техники HELI, складского оборудования WARUN, мини-погрузчиков WECAN; оказание полного спектра технических услуг по обслуживанию и ремонту техники в гарантийный и послегарантийный периоды; подбор и продажа запчастей на спецтехнику.

Компания Asia MH – одна из крупнейших компаний, поставляющих на российский рынок подъемно-транспортную и складскую технику с 1994 года. Филиал компании в Уфе начал свою деятельность в 2010 году.

За это время компания Asia MH в Уфе наладила надежное сотрудничество с ведущими отечественными компаниями различных отраслей экономики: «Сатурн», «Полиэф», «ПаллетТрейд», «Пивоварня Эфес», «Объединенная пивоварня «Heineken», «Сеть магазинов «Магнит», «Аэрофлот», «РосАтом», «РосГидра» и многие другие.

В Уфе компания располагает современным стационарным сервисным центром, позволяющим осуществлять необходимые ремонтно-технические работы по обслуживанию техники. Выездная сервисная служба, состоящая из профессионалов, быстро и качественно проведет необходимые работы на месте эксплуатации подъемно-транспортной и складской техники.

Широкий ассортимент на складе запасных частей и расходных материалов позволяет клиенту подобрать необходимую деталь для техники.

Каждый год компания Asia MH принимает участие в крупнейших отраслевых выставках страны: CeMAT, RosUpack, Продэкспо и др.
 

Отзывы о «АМХ регион»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АМХ регион»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000