ЯГУАР в Уфе

Автоцентр «Ягуар» - официальный дилер «Хендэ КомТрансРус» в Республике Башкортостан. Мы представляем весь модельный ряд коммерческого транспорта Hyundai (Хундай) на рынке Уфы и Башкирии.

ООО «Автоцентр «Ягуар» с 1 декабря 2010г. является единственным официальным дилером ООО «Хэнде КомТрансРус» по Республике Башкортостан. На автомобильном рынке республики мы представляем коммерческий транспорт HYUNDAI малой, средней и тяжелой грузоподъемности, автобусы городского, междугороднего и туристического класса, строительную технику, а также технику специального назначения.

Корейская марка HYUNDAI сумела отлично зарекомендовать себя как в России, так и во многих странах. Главным отличием фургонов и коммерческой техники данной торговой марки является оптимальное сочетание надежности и легкости в эксплуатации, а также простота в техническом обслуживании. Сегодня корейская коммерческая техника и автомобили широко применяются в силовых структурах РФ, Администрации Президента, государственными и частными предприятиями, владельцами малого и среднего бизнеса.

Наша цель – помогать клиентам строить бизнес. Мы предлагаем технику с одним из лучших на рынке соотношением цена-качество и гарантируем квалифицированную сервисную поддержку. Вся линейка универсальных грузовых шасси и автобусов, предлагаемая нами производится в Корее и соответствует самым современным требованиям безопасности и экологическим стандартам.

В сотрудничестве с лучшими отечественными и зарубежными производителями на шасси автомобилей HYUNDAI устанавливаются наиболее востребованные надстройки. Все автомобили обеспечиваются послепродажным обслуживанием, оригинальными запчастями и гарантией завода-изготовителя. Сервисный центр оснащен самым современным диагностическим оборудованием и инструментом.

Технику можно приобрести за наличный и безналичный расчет, в кредит и лизинг.

Наша компания гарантирует высокое качество и надежность всей реализуемой нами техники корейского производства.

 

Отзывы о «ЯГУАР»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ЯГУАР»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000