Автомагистраль в Уфе

Приглашаем вас пройти обучение в Автошколе "АВТОМАГИСТРАЛЬ". Команда профессионалов выполняет свою работу на высоком уровне, добросовестно и от души. Здесь обучат каждого желающего уверенной и спокойной езде во всех дорожных условиях.

Автомобильная школа была учреждена 28 мая 1998 года при СОШ № 17. Это была первая на тот период времени автошкола в Сипайлово, имеющая собственные учебные площадки. С 2015 года автошкола «Автомагистраль» предлагает обучение вождению в Уфе на правах частного образовательного учреждения.

Автошкола «Автомагистраль» предоставляет возможность научиться профессионально управлять автомобилем. Занятия по практическому обучению вождению проходят на оснащённых специальным образом площадках. Обширный автопарк включает отечественные авто и автомобили иностранного производства. Мы предлагаем наиболее эффективные программы, услуги опытных инструкторов, а также, выгодные акции на обучение в автошколе.

За многолетнюю деятельность в сфере обучения вождению в Уфе мы накопили более чем достаточный опыт в области преподавания теоретических знаний, практических навыков управления автомобильным транспортом и подготовки водителей первоклассного уровня. За весь период работы нами было выпущено свыше 9 тысяч водителей и мы по-настоящему гордимся этим. «Автомагистраль» является одной из первых автошкол в Уфе, получивших такие документы, как заключение УГИБДД МВД России по Республике Башкортостан и лицензия на осуществление образовательной деятельности.

Среди причин, по которым каждому желающему выучиться на права стоит выбрать среди школ вождения Уфы именно нас, стоит выделить следующее:

  • новые современные автомобили;
  • удобное расписание, возможность выбора времени обучения;
  • квалифицированные и внимательные сотрудники;
  • наиболее приемлемая стоимость обучения среди автошкол Уфы.

Если же Вы еще не определились окончательно, то благодарные отзывы о нашей автошколе помогут Вам это сделать.

Отзывы о «Автомагистраль»

  • Сергей Гость
    24.07.2016 | 15:51
    Учился в прошлом году
    Пошел учиться в эту автошколу, потому что рядом с домом, но потом понял, что мне повезло, что попал именно сюда. Они обучают по принципу безопасного вождения, инструкторы на хороших машинах, я учился по программе "все включено" ездил с инструктором до тех пор пока не научился выполнять все упражнения и не начал чувствовать уверенность. Учились ездить как на автодроме так и по городу. Экзамены сдал сразу оба этапа, был даже удивлен, так по рассказам моих знакомых с первого раза никто не сдавал.Но главное, что права у меня в кармане.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Лилия Гость
    19.05.2016 | 20:19
    Я стала водителем
    Долго собиралась пойти учиться на права, но никак не решалась. Многие мои подруги, получив права боятся ездить по городу,и я тоже боялась стать обладательницей фиктивных прав. Но все же решила попробовать, по акции обучение стоило всего 15 тыс, в стоимость входило 20 часов вождения, остальные часы оплачивала отдельно. Очень понравился подход инструкторов к процессу обучения, работают на результат, тут действительно делают все возможное, чтобы ученики не просто получили права, а именно научились водить машину. Теорию я сдада с первого раза, хотя и пришлось приложить усилия, чтобы все запомнить. Вождению училась я училась на "Калине", на ней же и сдавала экзамен в ГИБДД. Потом я легко пересела на собственный Матиз. Сейчас я уже вполне уверенно чувствую себя за рулем.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Автомагистраль»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании