Старт в Уфе

На сегодняшний день в центре производится профессиональная подготовка водителей транспортных средств категории В.

Автономная некоммерческая организация Учебный центр «Старт» существует уже более 10 лет. Основной задачей организации является профессиональная подготовка водителей транспортных средств. Практическая подготовка проводится как на российских автомобилях, так и на иномарках. Все автомобили содержатся в отличном техническом состоянии. Практические занятия осуществляются с каждым учащимся индивидуально, т.е. на один учебный автомобиль – один ученик!

Теоретическая подготовка проводится в специально оборудованных классах, где есть возможность коллективно (группой) одновременно решать теоретические задачи по большому монитору. По устройству транспортных средств имеются реальные механизмы и агрегаты. Обучение проводится по новым учебным программам с использованием интерактивной программы для профессиональной подготовки водителей категории «В»(видеоуроки, интерактивная галерея, аудиолекции)

Существует система скидок, рассрочка платежа за теоретическое обучение, возможность индивидуальной подготовки по вождению для лиц, имеющих водительские удостоверение данной категории.

Отзывы о «Старт»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Старт»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании