Магистраль в Уфе

Ремонт всех иномарок, специализация - Peugeot, Citroen. Авторизованный центр по установке амортизаторов KYB (kayaba). Большой склад запчастей на Пежо и Ситроен, поставка запчастей под заказ на все марки автомобилей. Слесарные работы, заправка автокондиционеров, чистка инжектора, сход-развал, шиномонтаж, ремонт двигателя и КПП.

Наш автосервис также имеет опыт и готов произвести диагностику и большинство видов ремонта Hyundai (Хюндай), Kia (Киа), Daewoo (Дэу), Renault (Рено), Chevrolet (Шевроле), Volkswagen (VW, Фольксваген), Audi (Ауди), Nissan (Ниссан), Ford (Форд), Opel (Опель), Toyota (Тойота), Honda (Хонда) и других иномарок.

Автосервис «Магистраль» имеет на складе в Уфе несколько тысяч наименований запчастей, преимущественно для автомобилей Citroen (Ситроен), Peugeot (Пежо). Большой ассортимент автозапчастей в Уфе позволит Вам не тратить время на их поиск. При ремонте автомобилей мы рекомендуем использовать оригинальные детали, но при желании клиента можем подобрать совместимые автозапчасти.

ВРЕМЯ РАБОТЫ:
Мы работаем с 10-00 до 19-00
В субботу с 10-00 до 17-00
Воскресенье — выходной.

Отзывы о «Магистраль»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Магистраль»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000