ТрансТехСервис в Уфе

УАЗ - официальный дилер. В автосалонах УАЗ компании «ТрансТехСервис» не только широкий выбор автомобилей отечественной марки, но и масса вариантов их покупки - выгодные кредитные программы ведущих банков, возможность покупки в лизинг, а также программа trade-in.

Компания «ТрансТехСервис» представляет автомобильную марку УАЗ с 2013 года и на сегодняшний день имеет дилерские центры в Уфе, Казани и Йошкар-Оле. Во всех дилерских центрах УАЗ к услугам клиентов профессиональное сервисное обслуживание с применением самого современного оборудования, обусловленное высоким профессионализмом персонала.

Автомобили марки УАЗ пользуются заслуженной популярностью в России. Их выбирают за непревзойденные внедорожные качества, отличную проходимость и адаптированность к российским дорогам. Они отличные спутники для рыбалки, охоты и поездок загород. УАЗ прекрасно подходят и для городской езды, ведь кроме своих внедорожных характеристик, модели вполне городские, благодаря стильному дизайну и широкому выбору опций.

В салонах УАЗ «ТТС» представлен широкий выбор моделей марки: легендарные внедорожники УАЗ (Патриот, Хантер, Пикап), коммерческие автомобили УАЗ, получившие в народе название “буханки” (УАЗ 3303, УАЗ 2206, УАЗ 3909 и другие) и специализированные автомобили.

Отзывы о «ТрансТехСервис»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ТрансТехСервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000