5 колесо в Уфе

«5 колесо» — одна из крупнейших сетей шинных центров в Уфе. Клиенты ценят нас за профессионализм, высочайший уровень сервиса и чистоту во всем.

 Компания «5 колесо» является лидером рынка оказания услуг шиномонтажа в Республиках Татарстан и Башкортостан. Наша сеть в Казани и в Уфе состоит из 90 объектов европейского уровня. Павильоны высокотехнологичны и оформлены в соответствии с новейшими тенденциями развития инфраструктуры города.

Развитие сети шиномонтажных павильонов началось с открытия двух шиномонтажных сервисов в мае 2000 года. С 2001 по 2008 год «5 колесо» планомерно развивалась — в Казани было открыто еще 7 шиномонтажных павильонов на территории сети автомоек «Мойдодыр». В 2011 году количество павильонов сети увеличилось до 40. Были введены единые стандарты работы персонала, обслуживания клиентов и стратегия развития. За 10 лет работы финансовые показатели компании увеличились в двенадцать раз, численность персонала возросла с 10 до 600 человек.

Главная идея заключается в создании шиномонтажного сервиса с высококачественным обслуживанием. Изначально мы не просто открывали шиномонтажные мастерские, а создавали сеть, где бренд служил гарантией качества, ответственностью за предоставленные услуги. Мы сделали ставку на европейский уровень сервиса: ввели жесткие стандарты обслуживания клиентов, технологий работ, поддержания чистоты на объектах.

Отзывы о «5 колесо»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «5 колесо»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000