Da`car в Уфе

Услуги автомойки. Мы также можем предложить все виды услуг по косметическому обслуживанию Вашего автомобиля (полировка механическая лакокрасочного покрытия, химчистка салона и багажника, предпродажную подготовку).

 Мойка также оснащена новейшем итальянским оборудованием и имеет систему очистки сточных вод не загрязняя при этом окружающую среду. Также имеем новейшую систему воздушного отопления, что помогает при мойке автомобиля и хорошо подсушивает воздух в помещении, не давая влаге оседать на поверхность автомобиля.

Правильное размещение автомобилей внутри автомойки позволяет не ждать при экспресс-мойках, а выезжать спокойно по отведенному для этого коридору, тем самым экономя время и ускоряя процесс мойки автомобиля. Мы также можем предложить все виды услуг по косметическому обслуживанию Вашего автомобиля (полировка механическая лакокрасочного покрытия, химчистка салона и багажника, предпродажную подготовку). Большая проходная способность конвеерного типа.

Сегодня у автолюбителей часто возникают проблемы, связанные с быстрым изнашиванием лакокрасочного покрытия. Реагенты зимой, кислотные дожди летом, "паутинка" от моек и прочие испытания на прочность быстро делают внешний вид автомобиля далёким от идеального. Вам нужна долгосрочная защита кузова Вашего автомобиля от царапин, агрессивных химикатов и восстановление блеска? Наша компания сможет помочь вам в этих вопросах. Мы гарантируем качество, выполнение работы в срок, высокий профессионализм.

Отзывы о «Da`car»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Da`car»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000