Чистая совесть в Уфе

Специалисты нашего автомоечного комплекса с радостью готовы прийти к Вам на помощь и предложить широкий спектр услуг, после проведения которых ваш автомобиль будет сиять снаружи и радовать Вас своей свежестью и чистотой внутри, независимо от времени года!

 Автомойка «Чистая совесть" в Уфе предлагает профессиональную химчистку салона автомобиля. Данный вид услуги подходит для въевшихся пятен в тканевую или кожаную обивку салона, дверей, потолка.Уникальный аппарат Торнадор для пневмо-химчистки позволяет максимально быстро и эффективно чистить любые поверхности – текстиль, пластик, кожу, резину и т.д.

Обеспечивает минимум остаточной влажности после чистки (поверхность практически сухая), возможность легкой чистки труднодоступных мест – воздуховодов, места стыков и изгибов, рельефных поверхностей и т.д. Торнадор способен обеспечить вам лучший результат на рынке услуг по химчистке.

На территории автомойки вы можете выпить чашечку кофе, посмотреть TV и расслабиться,воспользоваться доступом в интернет Wi FI

Отзывы о «Чистая совесть»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Чистая совесть»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000