Немец и Американец в Уфе

Специализированный сервис по ремонту автомобилей марки: CHRYSLER, DODGE, JEEP, CADILLAC, HAMMER, SKODA, VOLKSWAGEN, AUDI. Ремонт ходовой части, ремонт ДВС, ремонт МКПП, замена масла в ДВС и КПП, замена сцепления, полное ТО автомобиля, развал-схождение.

 Магазин "Немец" существует на рынке более 7 лет, за это время нами был накоплен огромный опыт в работе с автомобилями группы VAG. В 2015 году нами был открыт автосервис. Наши мастера прошли полное обучение в специализированных сертифицированных центрах.

Можете ли дать гарантии?
Да, детали купленные в нашем магазине при установке в сервисе получают дополнительную гарантию. Кроме того мы даем гарантию на качество проделанных нами работ.

Какие работы вы выполняете?
В данный момент наш автосервис выполняет ремонт ходовой части автомобиля, ремонт ДВС, ремонт КПП, замену масла и развал/схождение автомобиля.

Как долго выполняется ремонт?
Время выполнения ремонта зависит только от сложности операции. Мы стараемся выполнить ремонт максимально качественно, однако время работы сокращается благодаря применению современного оборудования.

Отзывы о «Немец и Американец»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Немец и Американец»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000