Авто-Джин в Уфе

"АВТО-ДЖИН" предлагает инновационную технологию удаления вмятин без покраски в Уфе. Наш центр основан в 2009г. и специализируется на ремонте вмятин без покраски-это говорит о том ,что мастер имеет большой опыт работы. Цены самые приемлемые по сравнению с другими сервисами- честные. Ремонт вмятин. удаление вмятин, Уфа.

Отзывы о «Авто-Джин»

  • Олег Гость
    19.07.2018 | 18:42
    Лучший сервис по тематике, цена-качество, в не конкуренции в Уфе. Всегда ремонтируюсь у мастера Авто джин. Спасибо за работу!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Игорь Гость
    15.01.2018 | 14:17
    Отличный сервис
    Требовался ремонт дверей, порога и крыла, сделали очень быстро, не дорого и максимально качественно, Рекомендую! сервис порядочный и добросовестный! Спасибо за Ваш труд!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • ренат Гость
    19.04.2017 | 17:26
    качество и быстрота
    Увидел в газете рекламу мастерской Авто-джин. Заинтересовался выправлением вмятин на машине, когда при ударе остается неповрежденной краска. Почитал про американскую технологию PDR. Прошло около года и я вспомнил об этой мастерской. В мою машину врезалось отлетевшее колесо со встречки. Результат такой, удлиненная вмятина на левом крыле. Вот тут и вспомнил про Авто-джин. Нашел сразу и номер телефона и адрес. Хорошо, что у них есть свой сайт. Позвонил мастерам и договорился, когда можно будет приехать. Приехал в мастерскую. Мастера осмотрели машину и сказали. что готова машина будет через пять,шесть часов. Вечером перезвонили и сказали чтобы я забирал свое авто. Приехал на такси. Расплатился за ремонт, взяли не завысив ценник. Короче сделали все нормально и по времени и по цене. Благодарю мастеров Авто-джина.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Рамазан Гость
    15.04.2017 | 16:46
    Хорошее качество
    На перекрестке улиц Пушкина и Новомостовая два пьяных парня пнули два раза по левому переднему крылу. Я конечно был в шоке. Посмотрел одна вмятина серьезная. Хорошо, что хоть краска на месте. Я зарегистрирован ВКонтакте. Посмотрел по Уфе группы, которые занимаются ремонтом машин и нашел группу Авто-джин. Почитал про мастерскую и решил прокатиться до этой мастерской. Зашел посмотрел стоящую машину, которую делали мастера, интересными для меня приспособлениями. Расспросил про цены, какую технологию применяют. Поговорил с мастером, когда можно будет подъехать, чтобы он мог посмотреть мои вмятины на машине. Почитал про технологию PDR. Через два дня подъехал в мастерскую. Какой-то тип пишет, что в машине ели чипсы и курили, бред полный. В сервисе работают нормальные и адекватные мастера. Еще дебил пишет, что кто-то был пьяный. Сейчас таких сервисов нет. Это тебе дружок не советское время. Сервис вообще нормальный. Все чисто, аккуратно, все везде по полочкам разложено. Подъехал я со своей проблемой в одиннадцать, а забрал машину в семнадцать часов. Скажу сразу, что крыло я не узнал, как буд-то и не было никаких вмятин. Мастерам спасибо за такую работу, если учесть цену, и что машину не загонять на несколько дней. Короче респект и уважуха Авто-джину.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Олег Гость
    14.04.2017 | 17:37
    А была ли вмятина?
    В этом году у меня какая-то черная полоса с автомобилем. Не буду перечислять все неприятности, скажу только, что на капот упал сугроб с крыши! Коммунальщики конечно от всего открестились. Пришлось ремонтировать самому. Посмотрел на цены наших автосервисов в Уфе и пришел в ужас. Везде говорят, что нужно снимать капот, рихтовать, потом подбирать на компьютере подходящий колер и красить. Короче целая история. И только в "Авто-Джин" мне сказали, что ничего снимать и, тем более, красить не надо. Что они работают по какой-то продвинутой технологии и стоить будет меньше в разы. Забрал машину без малейших признаков вмятины.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Авто-Джин»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000