Кит Стар в Уфе

Changan - официальный дилер. Продажа автомобилей. Для комфорта посетителей - парковка, просторный шоу-рум, где клиенты могут ознакомиться с городским кроссовером Changan CS35, сервисный центр, уголок клиента, автосупермаркет запасных частей, продажа автомобильных аксессуаров.

Ищете компактный и экономичный автомобиль для городской жизни и поездок на дачу? Желаете приобрести кроссовер Changan CS35? К вашим услугам новый автосалон Сhangan CS35 в Уфе.  Автосалон официального дилера Changan в Уфе и Стерлитамаке – ООО «КИТ СТАР» (Уфа, Индустриальное шоссе, 7/1).

Автосалон расположен в удобном для посещения месте города - на оживленном перекрестке Индустриального и Уфимского шоссе. Автосалон удобен для посещения как жителям Орджоникидзевского, Калининского, Октябрьского районов г. Уфы, так и гостям столицы - жителям северных районов Башкортостана. Для комфорта посетителей - парковка, просторный шоу-рум, где клиенты могут ознакомиться с городским кроссовером Changan CS35, сервисный центр, уголок клиента, автосупермаркет запасных частей, продажа автомобильных аксессуаров.

Режим работы: с 9-00 до 19-00

 

Отзывы о «Кит Стар»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Кит Стар»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000