БашАвтоТорг в Уфе

Магазин предлагает купить автозапчасти для легкового и грузового транспорта по выгодным ценам в Уфе. Вы можете воспользоваться нашими услугами, даже не выходя из дома!

Основная специализация компании оптовая и розничная торговля автозапчастей, масел, автокосметики и аксессуаров известных мировых брендов для легковых ,грузовых автомобилей отечественного и иностранного производства.

У Вас всегда есть возможность приобрести в наших магазинах как оригинальные запасные части, так и качественные их заменители по более низкой цене.

На сегодняшний день мы имеем огромную базу автозапчастей в нашем магазине, расположенном в удобном для Вас месте, в центре города по адресу ул. Хадии Давлетшиной 7.

А также предлагаем экспресс-доставку заказанных запчастей от 2 дней, доставку по городу, обработку Ваших заявок с использованием оригинальных каталогов.

Для удобства наших клиентов компания имеет 2 автосервиса, которые располагаются в разных частях города. В южной части города по адресу ул. Хадии Давлетшиной 7, и северной части по адресу ул.Интернационнальная 52 (Кузовной ремонт).

Наш автосервис-это идеальный вариант для тех, кто ценит свое время и деньги. Быстрый сервис с широким спектром возможностей для автовладельцев г. Уфы.

За время работы на рынке автомобильных запчастей и услуг в Уфе компания стала значимым оператором в своем регионе. Этому способствовали профессионализм наших сотрудников, эффективный ассортимент, глубокий анализ рынка и ориентированность на клиентов.

Мы искренне надеемся на то, что Вы не оставите без внимания все наши плюсы и будете постоянным клиентом компании ТД «Башавтоторг», Со своей стороны мы примем во внимание все Ваши пожелания, а также гарантируем качественную работу в решении всех проблем, связанных с Вашим автотранспортом.

Отзывы о «БашАвтоТорг»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «БашАвтоТорг»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000