Vianor в Уфе

Сеть шинных центров предлагает шиномонтаж, реализует шины и диски для авто.

Vianor — сеть шинных центров премиум-класса. Как по всему миру, так и в России мы стараемся поддерживать высокие стандарты обслуживания, предлагая товары отличного качества, которые отвечают требованиям самых взыскательных клиентов.

Все центры Vianor имеют единый стиль оформления. Сеть предлагает шины для легковых и грузовых автомобилей различных производителей. Кроме того, магазины Vianor предлагают своим клиентам и другой ассортимент: автомобильные диски, аккумуляторы, щетки стеклоочистителей и другие автотовары.

Покупателям предоставляется широкий спектр услуг -- от шиномонтажа до сезонного хранения покрышек. Все шинные центры сети стремятся предоставлять сервис на высоком уровне и выполняют любые работы, связанные с продажей и обслуживанием шин.

Отзывы о «Vianor»

  • Эдуард Гость
    05.06.2015 | 20:08
    Пример жлобства и жадности руководства магазина
    Приобрёл комплект авто -резины в магазине "Таганка-19" ул. Российская, 41 и каково было моё удивление и возмущение, когда в чеке №00025707 была указана пробитая сумма на упаковочные пакеты Continental 70+40+110 80 руб., не смотря на то, что специально для руководителей сети магазинов "Таганка" указано, что упаковка данного вида "НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ". Это пример предельной жадности и неуважения к покупателям руководства сети "Таганка". Не смотря на профессиональное отношение к клиентам со стороны обслуживающего персонала магазина "Таганка-19", за что им огромная благодарность, данный пример жадности руководства оставляет плохое впечатление в целом о "Таганке" и лично об г-не Приданцеве А.В., который является руководителем ИП "Таганка". Вы хотя бы замените упаковку, что бы не выглядеть окончательными жлобами.
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Vianor»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000