Башавтоком (Автофорум) в Уфе

Компания «Башавтоком» - первый официальный дилер марки Renault в Республике Башкортостан. Башавтоком – это полный перечень услуг по продаже и обслуживанию автомобилей.

 

18 июля 2002 года на улице Воровского, 41 (ныне проспект Салавата Юлаева) состоялось торжественное открытие первого дилерского центра, что ознаменовало появление официального дилера Renault на автомобильном рынке республики.

В 2005 году начал свою работу дилерский центр в г. Октябрьский - Автофорум-Октябрьский ( ул. Северная, 25/5). С 2010 года – АвтофорумОктябрьский +.

15 ноября 2007 был запущен второй дилерский центр Renault компании «Автофорум» в г. Уфа на ул. Кандринской, 2 (мкрн. Дема). Тогда же начал свою работу цех кузовного ремонта.

1 ноября 2009 года был открыт дилерский центр Renault в г. Стерлитамак - Автофорум-Стерлитамак (ул. Мира, 1Б).

Компания «Автофорум» была признана лучшим дилерским центром в сети Renault в России по итогам 2008-2011 гг.

 

А 14 октября 2014 года состоялось еще одно знаменательное событие - открылся 3-ий в Уфе Дилерский центр Renault компании "Башавтоком" по адресу ул. Рубежная, 168.

С момента покупки, в течение всей своей жизни, Ваш автомобиль будет ремонтироваться нашими специалистами с соблюдением норм, принятых для каждой модели Renault. Мы всегда сможем приятно удивить Вас!

 

 

Отзывы о «Башавтоком (Автофорум)»

  • Тимур Гость
    26.08.2014 | 09:16
    Хрен устроишься
    Очень глупая чехарда с трудоустройством. Я позвонил 25 июля, прошел собеседование, мне сказали, что надо пройти проверку службы безопасности. Я ждал пока мне позвонят целый месяц. В итоге мне позвонили, все спросили где работал, кем, когда. Через полтора месяца зовут еще раз на собеседование. Я прошел это собеседование, а через день мне сообщают, что я не прошел проверку службы безопасности.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Игорь Гость
    15.02.2014 | 23:25
    Отвратительное отношение с клиентами
    Заказал машину рено Дастер!!! На Проспекте Салава Юлаева 41! Сказали через неделю будет готов! Приезжаю через неделю машина не готова!! Звоню менеджеру на Саловатку он говорит я не передал данные на машину и по допам!! Созванивался с менеджером он сказал что машина будет готова только не знай когда....А чуть позже он вообще трубку не брал!!! Т.е игнорировал!
    Буду значит жаловаться! Менеджера зовут ВЛАД!!!!!!!! Люди будте внимательны к этому менеджеру! Очень скользкий тип!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Игорь Гость
    15.02.2014 | 23:16
    Отвратительное отношение с клиентами
    Заказал машину рено Дастер!!! На Проспекте Салава Юлаева 41! Сказали через неделю будет готов! Приезжаю через неделю машина не готова!! Звоню менеджеру на Саловатку он говорит я не передал данные на машину и по допам!! Буду жаловаться!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • дмитрий Гость
    07.02.2014 | 16:14
    Дилерский центр " РЕНО ГАДАЛКА"
    В шоке от посещения автосервиса башавтоком такое ощущение что нет ни оного сотрудника который бы разбирался в ремонте машин в место ремонта вам предложат увлекательный и бесконечный (что касается времени и денег)аттракцион , под названием " А ДАВАЙТЕ МЫ ПОПРОБУЕМ УГАДАТЬ ЧТО НАДО ЗАМЕНИТЬ В ВАШЕЙ МАШИНЕ" , и при этом за диагностику за плати сразу.Заказывают запчасти которые даже не меняют , бросая в машине клиента в заводских упаковках.Возвращают машину не истравную которую даже не заводили после якобы ремонта и говорят (плати-ГОТОВО)P.S подаю в суд.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Рафис Гость
    28.07.2012 | 09:44
    благодарность
    Я тоже являюсь поклонником марки Рено. И по этому следующим автомобилем стал Рено Колеос. Может быть у меня бы не хватило смелости купить столь дорогой автомобиль, если бы не грамотное и чуткое отношение менеджера по продажам Ильдара Муфтахутдинова. Его профессионализм в работе не дал мне усомниться в моем выборе, где он грамотно, со знанием своего дела смог меня убедить в преимуществах Колеуса. Вот скоро год, как я эксплуатирую Колеус, и в первую очередь я вспоминаю менеджера с благодарностью.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Милена Гость
    15.11.2011 | 18:52
    хамское отношение менеджера
    Никогда нареканий не было, берем уже вторую машину марки “РЕНО”. Сервис замечательный. Пока ждала свой автомобиль, зашла в отдел продаж, чтобы посмотреть прайс лист на аксессуары с целью ознакомиться и купить товар. Мне пришлось 30 минут упрашивать менеджера Муфтахутдинова Ильдара чтобы мне выдали прайс лист. Клиентов в этот момент у него не было, он просто надменно сидел и смотрел в свой монитор. Ну и конечно же я возмутилась. Неужели так трудно. На что он мне ответил, дословно: “МОЖЕТЕ ВООБЩЕ У НАС НИЧЕГО НЕ ПОКУПАТЬ”.
    А если мне хочется пожаловаться руководству, то ему все равно, дословно: “Хотите жалуйтесь, мне все равно”.
    Получается что, менеджеру по продажам автосалона “Автофорум” - Ильдару Муфтахутдинову “плевать” не только на клиентов, но и на руководство.
    В целом меня все устраивало, до тех пор пока не столкнулась с таким хамством. Возникает вопрос, а зачем нужен такой менеджер руководителю, который не заинтересован в клиентах.
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Башавтоком (Автофорум)»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000