Shinari в Уфе

Установочный центр Shinari предлагает: ремонт лобовых стекол, продажа и установка фаркопов, заправка автокондиционеров, продажа прицепов, тонировка, антигравийная защита автомобиля - бронирование пленкой, винил, ремонт автоэлектрики, профессиональную установку автозвука, противоугонных систем, шумо-виброизоляцию автомобиля, Арт-тонирование, автовинил, а также установка необходимого дополнительного оборудования.

Отзывы о «Shinari»

  • Рустам Гость
    29.11.2017 | 13:19
    Ремонт
    Столкнулся с проблемой на Ваз 2114 постоянно работающие дворники при включении зажигания.В дождливую погоду конечно удобно но когда сухо очень напрягало.Знакомые посоветовали заехать в этот сервис.Сначала позвонил и объяснил ситуацитата по телефону и мне назначили время на следующий день после обеда.По приезду пришлось подождать минут 10 (не успели закончить предыдущий автомобиль ). Сначала сделали диагностику и нашли причину. Дело было в забитом грязью дренажнмы отверстием в следствии чего в блок предохранителей попала вода и началось окисление.ребята предложили снять и почистить.если же не поможет то менять.решил почистить а там что будет. Сняли и разобрали(заняло минут 30).практически все было в зеленом налетел. Почистили и смазал каким то составом чтоб такого не повторилось.собрали все на место и чудо все работает нормально.предупредили заранее что если повторится то желательно поменять блок.Работой центра остался доволен.еще к тому же выдали бонусная карту.всем советую
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ильшат Гость
    23.05.2017 | 09:07
    Негатив печатают - недоумки
    Был там и отзывы читал, такое впечатление, что негатив пишут на жизнь обиженные люди. Или Вас везде и повсеместно обманывают.
    По существу хочу сказать: приятный сервис, приятный администратор, встретил, как положено администратору, с улыбкой и хорошим настроением. Мастера разобрались с проблемой. Рассчитался по счету. Скидок не делали, я и не просил. Кстати, там есть место для клиентов с телевизором, чистый туалет и .....душ! навряд ли он клиентам понадобиться, но все же - душ. Рядом столовая находиться, так там туалет бомжарский по сравнению с Шинари. Но все же не за душем я приехал, автомобиль мне починили, предложили ряд услуг - отказался, но уже приятно. По итогам: 4-5 баллов. Всем спасибо за внимание.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Рамиль Гость
    30.10.2016 | 18:14
    Плохо
    Приехал к этим товарищам сделать скрытую проводку кабеля от регистратора. Молодой парень, которого отправили сначала испортил мне родной USB кабель, который был в комплектации в коробке самого регистратора (вместе с прикуривателем). Он просто взял и отрезал его. Взамен родного приволок сменный. Продлилось установка добрых 3,5 часа. Уехал кое-как. Через неделю питание в USB кабеле пропало. Позвонил в Шинари. сказали приехать. Приехал. Другой специалист, которого мне дали посмеялся, осматривая и попросил сменный кабель на что я ответил, что они вообще-то испортили мой, который был изначально. В ответ мне сказали, что надо ждать какой-то там поставки USB-кабелей ))) хотя у них забита ими витрина и такой кабель продается во всех магазинах. Я спросил, когда можно приехать. Предложили через неделю. Аналогичная ситуация. Нет ни кабеля ни желания меня принять, даже на уровне директора. 700 рублей за потерянный кабель, потерянное время, 3 поездки возвращать не стал. Просто уехал. Пусть поперек им встанут. Не рекомендую обращаться к ним.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    1
    :
    0
    +
  • Владимир Гость
    15.03.2015 | 21:54
    Обслуживаюсь 3 года и всегда на 5
    Обслуживаюсь в Shinari уже более трех лет и только сейчас решил написать отзыв. Пробывал и другие сервисы, которые даже ближе к дому, но отношение везде какое-то "пофигистическое" на клиентов. И видимо в центре Shinari отношение к клиенту зацепило. Здравствуйте, чем Вам помочь? и т.д. редко встретишь в Российских сервисах.
    Качество работы тоже порадовало, на сиденья сразу же были одеты полиэтиленовые мешки, чтобы сиденье не испачкать, после окончания ремонта почистили всю панель, машина выехала чище, чем заехала)
    Что касается установки сигнализации - все работает уже 3 года, без погрешностей. Ставил и музыку и "ангельские глазки", все работает. Был случай сгорел блок розжига - приехал поменяли по гарантии.
    Есть центры однодневки и дешевле в городе, но не советую ехать к гаражным мастерам, обращайтесь к профессионалам. Советую.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • mmn-1981
    07.03.2014 | 13:51
    Советую всам
    Советую всем, заезжайте не пожалеете парни знают что делают,заезжал в другие места, только рукам разводят и цены бешеные,а тут приехал рассказал о проблеме тут же все сделали, за разумные деньги.
    Всем спасибо!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Рустэм Гость
    26.01.2014 | 19:48
    Не плохо сработали
    Установили музыку. Теперь у меня Бум-Бум, Датц-Датц. Вообщем не плохо сделали...

    Только что-то не покормили.))
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Руслан Гость
    01.06.2013 | 22:57
    Молодцы
    Мне еще машину помыли и кушать приготовили. И все это за подкачку шины. Спасибо за хорошую работу. Молодцы ))
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Вадим Гость
    25.04.2012 | 21:38
    Отлично поработали
    Парни знают свою работу.
    Затонировали, установили автосигнализацию и магнитолу.Так держать! Буду советовать знакомым и друзьям.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Shinari»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000