Перекресток в Уфе

  • г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, 40
Приглашаем в автошколу «Перекресток» для обучения вождению, а также для совершенствования своих навыков после получения водительского удостоверения. У нас собственный автодром в г. Уфа, индивидуальный график занятий, автомобили с автоматом и механической коробкой передач и лучшие расценки в городе.

Автошкола «Перекресток» создана командой профессионалов, имеющих многолетний опыт работы в сфере подготовки водителей. Высококвалифицированные инструктора, современная техническая база и оснащение повышают эффективность процесса обучения, помогают получить не только базовые навыки, а стать настоящим профессионалом.

Инструкторы автошколы - это мастера, великолепные учителя и тонкие психологи. Они помогут вам справиться с естественным страхом на дороге, обрести уверенность в своих силах.

Наша автошкола оборудована специализированным компьютерным классом, занятия в котором включены в основную часть образовательного процесса. Данные занятия проводят под присмотром опытного педагога, который в индивидуальном режиме может ответить на все непонятные для обучающегося вопросы, касающегося той или иной ситуации в билете, на который он пока не умеет подобрать соответствующие знания у себя в голове и ответить самостоятельно.

Отзывы о «Перекресток»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Перекресток»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании