ABM в Уфе

Основное направление деятельности автоцентра – кузовной ремонт автомобилей. Автомойка автотехцентра АВМ помогает водителям содержать свои транспортные средства в идеальной чистоте и сохранять первозданное великолепие их внешнего вида.

АвтоТехЦентр АВМ — современный автосервис, специализирующийся на оказании высококачественных сертифицированных услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей любых марок.

Мы работаем с 2005 года и за это время приобрели хорошую репутацию у наших клиентов. Посетив наш автоцентр, вы останетесь довольны качеством обслуживания.

В своей работе мы применяем только новейшие технологии, позволяющие быстро и качественно обслуживать Ваш автомобиль. Посетив наш автосервис один раз, Вы станете нашим постоянным клиентом!

Все специалисты автотехцентра АВМ — профессионалы, которые любят свою работу. Вы можете смело доверить нам свой автомобиль. Мы используем только рекомендованные производителем материалы и запчасти, все работы выполняются в соответствии с мировыми стандартами и требованиями на сертифицированном профессиональном оборудовании.

Для постоянных и крупных клиентов существует возможность обслуживания в нашем автосервисе на договорной основе с получением скидок. По вопросам заключения договоров, а так же за консультацией вы можете обратиться в наш автосервис по контактному телефону.

Пока наши мастера обслуживают вашу машину, вы с комфортом можете провести время в уютном кафе, расположенном на территории автотехцентра АВМ или скоротать ожидание в клиентской зоне за чашкой чая или кофе. Телевизор и бесплатный Wi-Fi прилагаются.

Отзывы о «ABM»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ABM»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000