102 мотора в Уфе

«102 мотора» – комплексные поставки автозапчастей, автокомпонентов, аксессуаров и элементов автотюнинга в Уфе. Продажа осуществляется как со склада, так и под заказ. Оказание услуг по диагностике и ремонту различного легкового автотранспорта для частных лиц и предприятий.

Интернет-магазин автозапчастей «102 мотора» с 2012 года работает как с физическими, так и с юридическими лицами, и осуществляет оптовую и розничную торговлю автозапчастями по наличному и безналичному расчету.

В распоряжении сервис-центров компании находится современное оборудование, необходимое для выполнения услуг по диагностике и ремонту. Профессионализм и ответственный подход к делу дает возможность оперативно осуществлять ремонт автомобилей различной степени сложности.

Это позволяет быстро и качественно производить необходимые работы, решив при этом все вопросы, касающиеся замен деталей и дальнейшего ремонта. Своевременные комплексные поставки автозапчастей и отлаженная работа по выполнению ремонтно-диагностических работ позволяет оперативно реагировать на заказы, обеспечивая их качественное выполнение.

Отзывы о «102 мотора»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «102 мотора»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании