AutoGen в Уфе

Компания специализируется на деталях б/у, так как это - гарантированное качество и надежность. Наш автомагазин предоставляет оригинальные элементы, которые удачно впишутся в конструкцию машины, что исключает “притирку”. Вы можете не сомневаться в сроке их службы надежности во время работы.

Первые поставки автозапчастей компания осуществила в 2007 году из ОАЭ, район Шарджа, Industrial Area (Индастриал Ареа), площадь авторазборок порядка 10 км в длину и 6 км в ширину. Там находятся автозапчасти практически на все авто, начиная от простых моделей Тойота до Рейндж Роверов и Ламборгини.

В первом контейнере были привезены БУ запчасти на Тойота Камри и Тойота Королла, так же были первые поставки по новым запчастям на Мицубиси и Мазда. Все запчасти мы привозили исключительно для леворуких японцев европейского рынка. Далее добавились корейские бренды и Форд.

Сейчас мы поставляем БУ и новые запчасти из Европы, США и ОАЭ на внутренний рынок России и Казахстана. Имеем быструю и дешевую доставку в любой уголок страны.

Отзывы о «AutoGen»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «AutoGen»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании