Автоландия в Уфе

ООО ЦДВ "Автоландия" создано на базе НОУ УМЦ Трансинформ для эффективного обучения нового поколения водителей категорий "A", "B" в городе Уфе.

У автошколы имеется собственный автодром общей площадью свыше 3000 кв.м., отвечающий всем требованиям ГИБДД. 8 преподавателей ПДД и ОБД имеют высшее образование и ежегодно проходят курсы повышения квалификации. Высокий уровень подготовки 42 мастеров производственного обучения позволяет быстро и эффективно обучать будущих водителей основам управления транспортными средствами в соответствии с безопасностью дорожного движения.

"Автоландия" имеет один из самых больших учебных автопарков в Уфе в количестве 28 автотранспортных средств различных категорий. Ежедневно сотни курсантов используют наши автомобили для обучения азам вождения как с механической, так и с автоматической коробками передач.

Графики обучения по группам разработаны для удобства наших клиентов, а 8 учебных классов в разных частях столицы удовлетворяют практически любые требования к местоположению со стороны обучающихся.

Нашими приоритетами являются безопасность и эффективность. С помощью современных систем и технологий процесс обучения правилам дорожного движения становится интересным и легко усваиваемым.

Ежегодно около 2000 водителей категорий "A" и "B" выпускаются из стен нашей автошколы. Для многих из них автомобиль стал призванием, а вождение — основным видом профессиональной деятельности.

Для вас гибкая система оплаты, а также рассрочка на весь период обучения.

Отзывы о «Автоландия»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автоландия»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании