ГАЗуй в Уфе

Установочный центр ГАЗуй - это технический центр по установке газобаллонного оборудования (ГБО) и обслуживанию всех типов газобаллонных автомобилей. Установка ГБО лучший способ сэкономить и сохранить окружающую среду. Все что Вы хотели узнать о газовом оборудовании и переводе различных автомобилей на газ - здесь! А также мы осуществляем диагностику и ремонт бензиновой системы.

Мы работаем без выходных с 9.00 ч. до 20.00 ч. (Установка ГБО,  Ремонт ГБО, Диагностика газ-бензин, ультразвуковая чистка форсунок, ГБО на дизель).

Отзывы о «ГАЗуй»

  • Азамат Гость
    04.08.2017 | 09:33
    Все понравилось
    Устанавливал ГБО в "Газуй" пару месяцев назад, как раз перед дальней поездкой, хотел испытать, заодно и сэкономить на топливе. Машина у меня новая, внедорожник, только из салона, так что компанию по установке выбирал долго и тщательно, много ездил по городу, присматривался, в итоге остановился на "Газуй". У них все на уровне: и бокс, и офис, тщательная консультация, также видно, что работают давно и качественно - об этом говорит множество наград, обучение сотрудников за рубежом, большое количество реальных отчетов на сайте и в группе в "Вконтакте", ну в общем, по крайней мере в Уфе, я считаю, лучше не найти. Установили все за день, я лично присутствовал, все показали, объяснили, монтажом остался очень доволен. Однако, в связи с тем, что машина новая, 2016 года выпуска, похоже были какие-то нововведения в электронике и поначалу что-то не заладилось настройкой впрыска: на низких оборотах машина ездила идеально, пока ездил в городе даже и не замечал, а как попробовал ехать по трассе, машина начинала "толкаться" при переключениях на передачи повыше... Сообщил о проблеме техническому директору, тут же приняли мою машину в бокс, занялись вплотную всем составом, ну и совместно проблему решили повторной настройкой. Больше никаких проблем не было, поехал в дальнюю поездку (9000 км), ездил даже на высоте больше 4000 км над уровнем моря в горах, в том числе в пустыне Казахстана при температуре около 40 градусов – проблем с ГБО не было никаких, все работало как часы, нигде ничего не травило и не сбоило. В общем, все круто!
    Еще отдельно хочу сказать, что очень приятно видеть человеческое отношение со стороны сотрудников и начальства – все говорят открыто, предлагают различные варианты установки, делятся рекомендациями, к каждому клиенту (а во время установки приезжало немало клиентов) индивидуальный подход. Работники, видно, профессионалы и мастера своего дело – говорят четко и по существу, видно, что люди работают очень давно
    Ну и заодно и оформил в «Газуй» ГБО в ГИБДД. Тоже все сделали очень качественно и, главное, быстро. Опять же – вошли в положение, что скоро ехать в дальний путь и нужна регистрация. Получил полный пакет всех документов.
    В общем – одни положительные впечатления, все на самом высшем уровне!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Роберт Гость
    17.05.2017 | 17:37
    Ставил на Polo 1.6
    Ставил гбо на Поло 1.6 в установочном центре Газуй.
    Ставил в 2014. Кроме замены фильтров ничего не делал. Заправляюсь в сипайлово, на М-газ, возле башспирта. 80 тыс .км. полет отличный!
    Успехов и процветания сервису!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Владимир Гость
    20.12.2016 | 21:19
    Всем доволен! На V50 радует!
    Ездил на Логане 1.6, 102 л.с., BRC стояло - 78 т. км. проехал - только фильтра менял! Все супер!

    Теперь на camry v50, 5 тыс. км. полет нормальный!

    Успехов сервису и процветания!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «ГАЗуй»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000