Независимость Митсубиши в Уфе

«Независимость» – официальный дилер Митсубиси в Уфе. В автосалоне «Независимость Mitsubishi» представлен весь модельный ряд производителя в различных комплектациях. Наш фирменный сервисный центр предоставляет услуги по обслуживанию и ремонту автомобилей Митсубиси.

Компания «Независимость Mitsubishi» – одно из самых крупных предприятий на территории Урало-Сибирского региона, специализирующееся на продаже и последующем обслуживании автомобилей Mitsubishi Motors. Кроме того, мы осуществляем продажи официальных оригинальных запчастей и комплектующих для автомобилей Мицубиси.

Автоцентр «Независимости» полностью соответствует стандартам, установленным компанией Mitsubishi Motors. Он оснащён современным оборудованием, а работающие там специалисты обучались по программам, разработанным непосредственно компанией Мицубиси для своих официальных дилеров.

Кроме того, сотрудники сервисных центров проходят регулярное повышение квалификации, что позволяет им быть лучшими специалистами в области гарантийного и постгарантийного обслуживания, а также осуществлять ремонт автомобилей Mitsubishi любой сложности. Благодаря всему этому, мы можем гарантировать нашим клиентам максимально высокий уровень обслуживания.

«Независимость Mitsubishi» постоянно совершенствует качество всех предоставляемых ею услуг, мы делаем всё, чтобы каждое посещение нашими клиентами автосалонов и сервисных центров нашей компании было:

Во-первых, максимально удобным.

Во-вторых, максимально полезным и эффективным.

Отзывы о «Независимость Митсубиши»

  • Евгений из Самары Гость
    16.06.2017 | 15:55
    Продажа авто спробегом
    Очень некомпетентные продавцы авто с пробегом в салоне трейд-ин. Особенно менеджер по имени Радмир. Была договоренность о покупке авто, взял белеты и должен был приехать 17 июня в Уфу за авто, но менеджер не предупредил о предоплате и продали авто после договоренности другому человеку. Хорошо что заранее позвонил... Сейчас поеду сдавать билеты. "Спасибо большое за вашу работу!" Всем своим многочисленным друзьм в Самаре, Тольятти и других городах расскажу про вас и что иметь с вами дело нельзя!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Alya Гость
    15.08.2011 | 22:04
    супер автосалон)))
    искала митсубиси лансер,в ттс сказали ждать 3 месяца,или брать из наличия с допами-на 110 штук!!!!тем временем в ттс ждала полгода солярис,теперь я им не верю,про сроки доставки врут!срок истек,а машины нету.нашла автосалон независимость.менеджер Артем подобрал машину как раз которую я хотела))я просто счастлива,спасибо большое ему)))и ждать не пришлось.авто было в наличии,я ему очень благодарна,он добросовестно выполняет свою работу и допы не навешивает.к 9 утра машина уже была готова))))спасибо ему за оперативность)))
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Независимость Митсубиши»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000