БорАвтоСтекло в Уфе

Компания "БорАвтоСтекло" занимается установкой оригинальных и неоригинальных автостекол для иномарок и автомобилей отечественного производства. Предлагаем Вам автостекла для иномарок ведущих мировых производителей по конкурентным ценам. Комплексная мойка автомобиля.

 Замена автостекол — одно из основных направлений деятельности компании «БорАвтоСтекло». Накопленный опыт и высокая квалификация нашего персонала позволяет производить замену лобового стекла максимально оперативно и с гарантированным качеством. Технология замены автостекол предполагает использование современных инструментов. Каждое автостекло, установленное нашими специалистами, обеспечивается длительной гарантией при условии соблюдения правил эксплуатации. Устанавливая автостекло в компании «БорАвтоСтекло», вы можете не беспокоиться о собственной безопасности и безопасности своих пассажиров!

Замена лобового стекла для каждого из наших клиентов начинается со звонка в «БорАвтоСтекло». После предварительной беседы менеджер ознакомит вас со сроками выполнения заказа, составом и стоимостью работ. Замена автостекол может осуществляться не только в нашем центре — мы готовы предложить услуги мобильной бригады, которая приедет по любому, указанному вами адресу в кратчайшие сроки.

Как правило, замена лобового стекла производится в течение одного-двух часов. Помимо замены лобового стекла, компания «БорАвтоСтекло» может предложить ряд других услуг, в том числе ремонт автостекла в случае появления сколов или трещин любых автомобилей иностранного и отечественного производства.

Отзывы о «БорАвтоСтекло»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «БорАвтоСтекло»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000