Автоэра (Эра Авто) в Уфе

Работаем на рынке запчастей для иномарок более 10-и лет, и стараемся зарекомендовать себя с лучшей стороны перед своими клиентами. У нас приемлемые цены, обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту. Для оптовых и мелкооптовых клиентов у нас применяются специальные цены.

Предлагаем запчасти для японских авто, корейских, китайских и других производителей. Запчасти на иномарки мы получаем не от одного поставщика, а взаимодействуем с множеством партнёров, проверенных временем, работой и, благодаря этому, можем предложить вам оптимальную стоимость и срок доставки. Мы доставляем оригинальные автозапчасти на иномарки.

В нашем ассортименте запчасти для иномарок из Германии, Франции, Англии, Кореи, Китая, Японии и США. Мы имеем необходимую иллюстрированную электронную техническую документацию, позволяющую хорошо ориентироваться в конструкции, качестве, конструктивных и эксплуатационных особенностях предлагаемых запасных деталей и узлов автомобилей.

Мы сотрудничаем с крупными автосервисами города Уфы. Если вы представляете автосервис, автомагазин, или занимаетесь перепродажей поврежденных автомобилей и для вас важна не только стоимость, но и срок доставки, тогда вы сможете найти в нас надежного поставщика. Осуществляем доставку автозапчастей в города России и Республики Башкортостан. Доставка в транспортные компании осуществляется по согласованию с менеджерами сервисного отдела.

Отзывы о «Автоэра (Эра Авто)»

  • Андрей Гость
    06.04.2018 | 10:02
    Меня всё устраивает
    А мне нравится Эра-Авто. Заказываю у них давно. Работают четко. За много лет было пару случаев, когда деталь приходила на день-два позже, но менеджеры звонили, извинялись, предлагали оперативное решение, если вопрос срочный. Но так как у меня сроки не поджимали, я подождал. Цены у них очень хорошие, для меня это тоже имеет значение. Качество запчастей отличное! Сравнивал не раз с другими, но всегда возвращаюсь в Эра-Авто. Рад, что они есть в нашем городе. Спасибо!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Олег Гость
    04.10.2017 | 11:08
    Ужасная компания
    В июле сделал заказ, оплатил. При получении в магазине выяснилось, что запчасть пришла не та, артикул не соответствует моему заказу. Ненужную мне деталь я получить отказался. По истечении месяца нужная мне запчасть так и не поступила. Я потребовал вернуть мне деньги, 2 месяца мне обещали: вот завтра, вот на следующей неделе, вот из отпуска кто-то выйдет и тогда всё.... Но деньги до сих пор не вернули. Направил письменную претензию - не ответили, позвонил - директор Тагирова Н.Я. ответила, что на мою претензию они отвечать и деньги возвращать не будут.Проконсультировался в комитете по защите прав потребителей, мне подтвердили со ссылками на Закон, что я в данной ситуации прав. Сейчас готовлюсь подавать исковое заявление в суд. Ни в коем случае больше не буду иметь дела с этой компанией, и не рекомендую никому!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Автоэра (Эра Авто)»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании